Помогите найти сальвию.

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
Наслышался таинственных разговором про это чудесное растение,но найти его довольно сложно.Находил предложения покупки горшков,но мне это не подходит.Если кто-то знает где достать реальную сальвию а не миксы или спайсы то подскажите,буду очень благодарен.))
 
На iHerb продаётся пищевая добавка в таблетках с сальвией, я конечно не думаю, что от этого будет какой то эффект, возможно если принять больше нормы.Если что, цена таблеток 386 грн,либо 933 руб, вроде бы)
 
Если нужен шалфей то пишите в лс
сальвия нормальная темаo_O
Споорно :Д, я больше одного раза желания курить не имею
Всегда ловлю ржекичи с этой шалфейской вакханалии
 
Последнее редактирование:
Помогли бро
 
Если нужен шалфей то пишите в лс

Споорно :Д, я больше одного раза желания курить не имею
Всегда ловлю ржекичи с этой шалфейской вакханалии
Ахахах, забавно со стороны наблюдать, думаю им очень весело:)
 
На iHerb продаётся пищевая добавка в таблетках с сальвией, я конечно не думаю, что от этого будет какой то эффект, возможно если принять больше нормы.Если что, цена таблеток 386 грн,либо 933 руб, вроде бы)
salvia divinorum? из неё добавка? чот сомневаюсь. это наверняка банальны шалфей из средней полосы России ;)
 
Наслышался таинственных разговором про это чудесное растение,но найти его довольно сложно.Находил предложения покупки горшков,но мне это не подходит.Если кто-то знает где достать реальную сальвию а не миксы или спайсы то подскажите,буду очень благодарен.))
Можно поискать её на специализированных сервисах в даркнете,но хочу сразу сказать,что достать довольно трудно, поскольку продажами сальвии,занимаются еденицы...:cool:
 
salvia divinorum? из неё добавка? чот сомневаюсь. это наверняка банальны шалфей из средней полосы России ;)
iHarb проверенный сайт, но это же не как наркотик, а просто добавка для организма)
 
iHarb проверенный сайт, но это же не как наркотик, а просто добавка для организма)
например, дивинорум и препараты с ним запрет в России, а лекарственными свойствами обладает шалфей тот что растет как сорняк и продается в аптеке.
 
Нужно больше информации
 
Назад
Сверху