Первые победители акции "СДАЙ БАРЫГУ - ПОЛУЧИ КЭШ"

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
:tearsofjoy:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buf
та я давно слежу на этой "акцией"
и баннеры рекламные с этой шляпой по всему городу
аа,я поняял) я просто только увидел этот прикол) у нас в городе таких рекламм нет,думал вкину на форум поржать :smiley:
 
  • Like
Реакции: Buf
PooH еще раз предупредить лишним не будет. лучше осторжничать, чем попасть под "акцию"
 
Я тоже такой херни не видал))
 
  • Like
Реакции: PooH
Домбровский вместо донатить зсу, донатит х.йню...Дплбаеб!!! Уехал за бугор и блогит оттуда...Пол первого видео посмотрел и что-то мне кажется, что постановки...Все в капюшонах...Да и кто-то хоть раз видел как ложат закладки? Я нет, хотя в теме почти с самого начала этого движа...Если кто и увидит, наоборот будет пасти, чтоб бахнуть на вес вес...Тем более кто-то постил видос, где юрист осмеивал условия этой акции.
Похоже просто на глупый пиар ход, вместо войны-ловля барыг...
Я конечно тоже против химии, но это сейчас, когда я свое уже отторчал, а соль вообще зло ..но это бизнес как не крути, что соль, что водка губит жизни...А метадон, который во много раз токсичнее и вреднее героина..
Та нах этого переобутого Дубрика, хотя блог местами мне нравился, да и фильм ничего...Чем опаснее будет делать клады, тем дороже за них оплата, тем больше на это будет вестись людей, тем более в условиях войны, когда у многих нет средств к существованию...Спрос порождает предложение...
 
Та ну его нах@^#й такие приколы
Всех барыг не переловеш,одного споймал,а два появилось простая закономерность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху