Отзыв по польскому фену от CHEMICAL BROTHER™ Амф высокого качества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
Ссылка на тему продавца —
Клад — клад сделали по моей просьбе по близости от моего места нахождения, за что отдельное спасибо! Клад более менее надёжный, чайки бы врятли подорвали. 9/10
Фен — один большой камень весом в грамм. Запах как мне показалось похож на какой-то растворитель типо ацетона но не такой гадкий и отвращения не вызывает.
Фотка —
Вообщем пробника мне хватило одному на 4дня. Все эти четыре дня помогал с ремонтом дома на даче у родственника. Пиздячило люто, за все эти 4дня удалось поспать лишь от силы часа4, вид конечно палевный, но если есть хоббот не особо выделяется со стороны, просто глаза с виду так раздуплены аж за орбиту вылазят ну и пот пиздячит водопадами, вообщем похобботился достойно, так ебашил перфоратором шо досих пор руки болят.
Как приехал на пятый день в Киев — ахуел с уходов. Было очень тяжко что физически что морально.Но за сутки отоспался-отожрался, курнул — и прошло.
Выводы — как по мне — на данный момент это один из топовых педрулинов что есть на форуме. Моя оценка 10+/10. Действие лютое, хобботит и жёстко, этот продукт для средне-тяжелых физических задач, если вы его за компом будете хавать — есть шанс, что вы ахуеете. Смело могу советовать брать, конкурентов думаю немного у этого чудо стаффчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху