Опрос про конкурсы

Какой вы хотели бы конкурс?

  • На лучший рисунок

  • На лучшее фото

  • На лучший стих

  • Игру в крокодила

  • Игру "Морской бой"

  • Хочу другое, предложу в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Важно мнение каждого :)
Если есть свой вариант, пишите в сообщениях любые предложения.
TVOI_OTEC, слепить грязевика не включила в список, лучше слепим снеговика попозже :ROFLMAO:
 
Я естественно за фото конкурс 😁 но что-то так быстро все облысело после дождей, что я в шоке, вообще не успела насладиться осенью 🥲

Ещё вариант, подглядела, понравилась, нужно загадать Алисе и взарание записанный с датой: город/логотип/любая фирма, что угодно на указанной картинке или с определенного источника, ну а мы отгадывать будем. Вообще такой конкурс хороший для магазинов, чтоб ихние темы всегда были на первой странице)) но кого я тут учу 😄

Ну и порисовать всегда можно)
 
  • Like
Реакции: PooH
Ещё вариант, подглядела, понравилась, нужно загадать Алисе и взарание записанный с датой: город/логотип/любая фирма, что угодно на указанной картинке или с определенного источника, ну а мы отгадывать будем.
я не совсем поняла про новый конкурс, покажи, пожалуйста, на примере. Звучит интересно.
Может реально зайдет.
 
  • Like
Реакции: PooH
Всё даже не плохо, всё зависит от количества времени
 
По сезону кормушка для птичек была бы кстати
 
По сезону кормушка для птичек была бы кстати
мне писали, что январь, февраль голодный период. Пока мошки еще есть вроде. Но можем и кормушки заранее, сделаем птичек сытыми))
 
  • Like
Реакции: PooH
Да какой-то фото конкурс актуален!
 
2 человека за фото
1 за кормушки
Нужны еще голоса.. :)
 
рулетка лучший конкурс
или конкурс на флуд
 
сообщения должны нести смысловую нагрузку,победитель рандомно,думаю так лучше всего будет
Рандомно можно, тогда и минимум сообщений надо для участников. Есть кто 1 напишет и выпадет победителем...))
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху