Микки Маус от Простоквашино

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
Микки Маус от Простоквашино
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — колесо 150 мг
Тестер: П/21 176/60
Толерантность : пол эшки 2 дня назад
Употребление : перорально
Ссылка на продавца :
Упаковка посылки: хитро придумано,прощупать не реально,запах отсутствует.
Вид :
Трип репорт :
00.00 — Розбиваю таблу в порошок,помещаю в бомбу,запиваю 0.5 боржоми,единственное что ел за день булочку с капустой,но об этом потом.
00.20 — В животе ураган,во вру появился ком в горле и своеобразный привкус,состояние адекватное но присутствует страный залипон и удолетворение происходящей ситуацией,со временем появилась дрож в руках и поднялась температура
00.30 — Хапаю 200 мг амнезии молотов,накурило,но не так как всегда,запон на отдельные предметы и получение от них визуального удовольствия,я сидел у кента дома и у него деревянная подставка в виде глобуса,а на ней ваза,тот момент мне казалось это шедевром искусства,я долгое время ахуел с ахуенности предметов в дому.
01.00 — Эйфорит но без мазни,поддерживаю со всеми диалог,шутки вылетают одна за одной настроение 10/10,в нутри умиротворённость и безмятежность,со временем немного начинают закрываться веки,маааааажжжжеееет,но как-то лайтоно,не напряжно и не навящиво,могу отлететь помазаться и потом опять вернуться в беседу.
01.40 — Бубух,вмазало в соплину,аж прилёг,провалялся около полу часа,взял себя в руки,дрож сильная пробила,немного подморозило,с последних сил вытянул себя на балкон покурить сигу,куря сигу увидел знакомого с балкона,упал ему на ухо и делаю одну из тяг,вылетает лента рыгачей,тупо незаметно,я с этого начинаю орать,у меня истерика,кричу знакомому мол подойди там пирожка под балконом похавай с приколом,после очистки походу немного эшки вылетело и меня выровняло абсолютно,могу ходить,глаза держаться более менее,но эйфория не прекращается.
03.00 — Парни схавали по марке нбома и попросили что бы я сходил ними в магаз за сигами,что бы они хуйни не начудили,в итоге я начудил,общался там шо не со всем магазином,а они только молча стояли и смотрели на меня такими глазами мол нахуя эти бэд тропы братик,но как бы я хотел остановить себя было сложно.Не дойдя до квартиры назад ,мы заметили что не забрали купленный хлеб и сиги,я в одиночку возвращаюсь,потому что все гасится,а курить уже охота.
03.30 — Вернувшись на офис,я зашёл под трек
Музыка как разкачала так и разобрала на части,падаю на диван беру стакан начинаю наливать пивас
05.30 — 2 часа я тупо просидел в кресле с закрытыми глазами под клипосы,все время наблюдая общение 3 нанюнаных тел,временами подсыпая и самому.
07.00 — Основные эфекты ушли,ощущал дикую лень и желание спокойного отдыха,чем и занялся слившись на большой диван.
Итоги :
Качество продукта : 8/10 довольно не обычная эшка,этот трип был у меня особенным,не таким как обычно,этим и понравилось.
Общение с селлером : Общение было с сапортом,общение было отличным 10/10
Ухода : была легкая тяжесть в голосе,хотя возможно это из-за выпитого алкоголя. 6/10
Благодарю Простоквашено за Новогодний подарок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху