Мемасики

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Делитесь своими закромами в комментариях, а пока вот вам немного от меня)
CjolRzOGlkI.jpg

kaEkVFPFWuU.jpg


_IJ3a5S5aHg.jpg
 
Что это,Мекасики,?
Мемы я понял а вторая часть что означает?)
Какая вторая часть? О_О
Кажется я что-то пропустила :hushed:
Сообщения автоматически объединены,

photo_2020-10-27_14-01-52.jpg
 
Последнее редактирование:
Хороши мемасы) Завтра конкурс сделаем на эту тему

1374233365.jpg 1390932830.jpg 1390997089.jpg
 
Шо это такое??? Малина, ну какая это блин плюшка.. Ты ещё скажи, что в коробочке для травы можно спички носить, тоже мне, придумали блин))
А разве носят спички? Кто вообще сейчас спичками пользуется ? :tearsofjoy:
 
Кто вообще сейчас спичками пользуется ?
Пфффф, всегда с собой пару коробков спичек. Да и думаю многие тут меня поддержат, колпак приятнее нажигать со спички, а не впускать туда газ из зажигалок)
 
Пфффф, всегда с собой пару коробков спичек. Да и думаю многие тут меня поддержат, колпак приятнее нажигать со спички, а не впускать туда газ из зажигалок)
Спорить не буду у каждого свои вкусы. Просто мне кажется что с зажигалкой удобнее, элементарно, когда сильный ветер дует
 
Так-с, так-с, так-с, што тут у нас, мемесы, отличненько) не дайте этой теме умереть, умоляю)

колпак приятнее нажигать со спички, а не впускать туда газ из зажигалок)
Мсье, небось, ещё и мизинец оттопыривает, баночку вытягивая?) Тогда уже нужно лучиной выпаливать, шоб дым был без примесей со спичечной головки)
 
Мсье, небось, ещё и мизинец оттопыривает, баночку вытягивая?) Тогда уже нужно лучиной выпаливать, шоб дым был без примесей со спичечной головки)
Ахахахаха, у меня деревянный колпак, с широкой маслосборкой, с собой всегда есть зубочистки, шоб после покура прочистить его, так же для курения беру моршинську, и да, подпаливаю уже центром спички)) Так шо, если я мизинец выставлю, то не думаю, шо это будет как-либо не подходить под стиль моего курения ( кстати кореша так же курят ))
не дайте этой теме умереть, умоляю)
>Не дайте теме умереть))
>Своих мемасиков я понятное дело не скину))))
 
Мсье, небось, ещё и мизинец оттопыривает, баночку вытягивая?)
Ахахах Эда во фраке с моноклем представила, который оттопыривает палец пока держит колпак. Настоящий англичанин был бы)))
>Своих мемасиков я понятное дело не скину))))
Дададад, он у нас хитренький Буратино с мемами в закромах :tearsofjoy:
 
>Не дайте теме умереть))
>Своих мемасиков я понятное дело не скину))))
У меня везде в сохраненках только котики, никаких палевных мемесов) все мемы храню в сердце)
Сообщения автоматически объединены,
Ахахах Эда во фраке с моноклем представила, который оттопыривает палец пока держит колпак. Настоящий англичанин был бы)))
И просит джентельменов в бульбашной ему цилиндр на голове придерживать, чтоб не сползал, когда баночку опускает)
 
Ахахах Эда во фраке с моноклем представила, который оттопыривает палец пока держит колпак.
То ты меня на Хэллоувине не видела, я был в костюме дракулы, фрак все дела, и да, я снимац цилиндр пока хапал)))
И просит джентельменов в бульбашной ему цилиндр на голове придерживать, чтоб не сползал, когда баночку опускает)
Культура курения - самый важный предмет))
 
И просит джентельменов в бульбашной ему цилиндр на голове придерживать, чтоб не сползал, когда баночку опускает)
То ты меня на Хэллоувине не видела, я был в костюме дракулы, фрак все дела, и да, я снимац цилиндр пока хапал)))
Баночку без целиндра опускать - процесс не уважать ахаха
 
Снимаю шляпу перед аппаратом дабы показать своё уважение))
Блин, у тебя лучше звучит(
Сообщения автоматически объединены,
Кажется я нашла собаку Снуп Дога
2015_03_22_0f9e0d675bae746bf6eff9744c26c564.jpg
Сообщения автоматически объединены,
Приветствую многоуважаемых ))

2016_02_17_10_02_19_8155465222184d9fd01f8bed9b34b5cd.jpg 2016_10_12_15_10_29_364b392e1510d9980865619e24700182.jpg
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху