MDMA — Трип-репорт по XTC «Red Bull Pink» для Pirat Salim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Здарова бандиты и бандитки! С вами снова странные и зелёные чуваки, и не менее странный, но не зелёный я. Выпросил я ешку у Пирата впритык к тусе-джусе. По эффектам еха была крайне необычная, как по мне.
Трек
Сейчас закину
Предисловие
Каким-то чудесным образом я попал на раздачу проб в теме у
. Ну, думаю, была ни была, попробую на ешку записаться. И тут раз, и прокатило, моей радости небыло границ, ведь на носу намечался рейв-тусняк, на который я конечно же не мог не пойти. Вот оно!Громко закричал я в тот же миг. Это будет идеальный вечер для меня и кентюрика, пообещал я себе. Клад лежал в паре километров от меня, буквально 30 минут пешком и я на месте. Место было тихое, здесь без нареканий. Клад спрятан порядочно, чайки вряд ли бы сорвали. По работе самого пиратика нареканий и быть не может. Погнали триповать!
Характеристики тестера
Возраст: 20 лет
Вес: 80 кг
Рост: 180 см
Толерантность: Низкая
Кросс-толерантность: Шишки и алко.
Способ употребления: Перорально
Информация о веществе
Селлер:
Вещество: MDMA x MDA
Вид: XTC «Red Bull Pink» 280 мг
Дозировка: 140 мг
Время действия: 5-6 часов
Фото:
.SpoilerTarget»>Спойлер: XTC
Исследование
Вход
Пригнали мы с кентом на тусу, что была в самом разгаре. Местоположение чудесное: озеро, веранды, позитивные и такие же обдолбаные люди. Все такие приветливые и добрые. Я сразу выкупил атмосферу данного мероприятия, очень уж тут было приветливо и весело. В трипе от МДМА атмосфера играет очень важную роль, да и в принципе как и в любом другом трипе. Маячу другану, что пора делать первый шаг. Делю таблу на 2 части, одну ему, вторую мне. Запиваю ешку колой почти не почувствовав вкуса. Well done! Дело сделано, осталось только ждать приход. В ожидании мы пошли к знакомым, чтобы поздороваться, да и в принципе пообщаться. Туда-сюда, тыры-пыры, слово-за-слово прошёл час. «ЧтоЦелый грёбаный час я общался с этими людьми и ничего» Хах, не тут то было чувак. Двигаясь в сторону туалета чтоб отлить я прозрел. Меня вмиг убрало с такой силой, что просто потемнело в глазах. Резко, дерзко и моментально во мне будто взорвался Везувий, извергая миллионы бабочек. Сильно поднялась температура, ладошки будто кто-то облил водой, а тепло стало нежно и быстро разливаться по всему телу. С дрожью в ногах, туманом в глазах я кое-как справил нужду. По приходу обратно к кенту я выпал с картины: это «чудо» свернулось клубочком в веранде и что-то бормочит себе под нос. Грех не вспомнить фразу с фильма: «чёртов эфир… после него вас развозит так, что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы: полная утраты двигательно-опорных навыков, …» Вдали я слышал восторженные крики и очень классную музыку, и мне хотелось туда, а тут тип в веранде лежит. Я и знакомый берём его под руки, и ведём к музыке, в центр самой тусы. Это удавалось очень сложно, ибо я сам еле передвигал конечностями. Чтоб не соврать скажу, что вели мы его и меня около часу, попутно поднимая его с земли. Я надеялся что резвая музыка освежит его.
Плато
Ворвались мы внутрь под какой-то невероятно знакомый трек. Звуки были будто я находился под куполом из стекла, но мне это дико нравилось. Эйфория переполняла мой мозг, но попутно я начал замечать нотки стима, ибо проходила мазанина. На третьем часу трипа начало жестоко стимить и эйфорить, ладошки были невероятно мокрые, зрение более менее нормализовалось, пропал туман перед глазами, веки стали легче. Музыка стала моим всем, она овладевала мной, проникала в каждую клеточку мозга, задевала каждый нейрон. Решил выкинуть свою башню и отдаться ритму. Кент был на моей волне, и уже во всю скакал под саундтрек. Я начал замечать что моя рука оставляет за собой шлейф, и понял, что конец трипа совсем не скоро. Все 4 часа я неугомонно прыгал на танцполе, кричал, махал руками, мне было невероятно легко и приятно.
Выход
Я заметил, что начало отпускать, ибо звуки приходили в норму, легкость в теле постепенно превращалась в усталость, перед глазами уже не плыло, а туман вовсе исчез. Чрезвычайно довольный, слегка уставший, и очень счастливый я заказал такси и поехал домой захватив с собой кентюрика.
Вывод
Селлер: 10/10 (Красавчик, претензий нет)
Клад: 8/10 (Можно было и лучше)
Место: 10/10 (Тихо и спокойно)
Стафф: 10/10 (Превосходно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху