Mazar от Lucky Bustard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Mazar from Lacky Bustard
Тестер:Z
Tolerance: Был на выходах от круга Кола и шишки
Сорт: Mazar
Вес:1 г
Дозировка для теста:~250-300мг
Сервис и клад описан уже в репорте про амф
Шишка
Сорт Мазар ,когда я слышу мазар …. представляю добрую маслянистую бошку.
Этот мазар, был совсем не такой как думалось …
Так же без семок , с небольшим количеством одной ветки , Стафф сухой , видно что пролечка есть!
Прессованная , ярко зелёная шишка , с запахом хвои , цедры , но слабым. Запах не сильно режет нос , в общих чертах на фото видно:
00:00 Покуриваю с утра два Биг-Буля
И иду в тот мир , словно ты в коме , ходишь как корабль без компаса , по маякам , но маяки твои красные глаза в мясе….
Курятся приятно , в общем на кашель не дерет горло и что радует!
На вкус , сладко , но тоже так не буйный аромат , который придирает горло .
Бы назвал эту шишку лайтовой приятная на вид , курится легко, без запаха.
1-фаза:погружения!
Стабильный вход , под воду , вот с самого начала , я понял , что приход будет яркий.
Встаём с водника , и идём вперёд
Нам нужно пройтись по центру , заодно прогуляем по центру .
Ощущения изменения моего воображения , пришли сразу , срань господняя….
Думаю это жесткий психодел, реальность первых 15 минут , была уже потеряна мной.
Я шёл по памяти , так как не раз тут ходил , но ощущения были словно , прохожу сквозь джунгли , везде непролазные деревья , кусты и ветки , которые …. рисует моя голова…
Иду по знаком маршруту , району моей мечты , ах пью кофе, идём легко ,на ход ноги , дал добрый ПОДВОДНЫЙ БоНГ , спасибо Lucky Bustard
В голове калейдоскоп событий , Я актёр и Играю . Шишка меня внутри бурлит, эмоций шторм, думаю отличный добрый подгон
2 Фаза ( напряжения )
Нахожусь внутри особого мира , в котором осознаю понятия времени, расточения и осмысливаю старые вопросы, приятный чил аут … хорошо держит , думаю прикольно можно залипать в таком состоянии и на речь , поведения и активность не влияет. Дневной сортик , хороший выход эффектов на максимальный уровень…
••••••••
Всем Peace
••••••••
Можно весело пообщаться , нестандартные логические мышления стимулирует Мазар , думается легко , так легко и плавно , словно тлеет сигарета.
Эйфория и впечатлительность сходит на низ , что и нестрашно первый час , прошли хорошо !
Добрый уровень .
3 фаза
Тут моим красным глазикам нужен покой , и так кушать хочется . Готовлю себе большой выбор покушать с первым, вторым и сладким.
Аппетит разыгрался не слабый , и настал тот долгожданный момент, когда на хавчик пробило!
Здорово , покушал и вырубился спать.
+•••••+
Респект тебе , удачи в бизнесе , улётных шишок и кладов готовых , жирных клиентов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху