Маляс прущий от » Магазина 307 «

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bobi447

Гость
.» Быстрая отправка и ненадежная упаковка пробника весом в грамм меня приятно удивил, когда я брал конверт с отправки на почте я четко слышал запах кислого с конверта! Ребята проработайте стелс! В предвкушении хорошего дня, я направился с кентом делать раствор в лесополосу. Да, пришлось готовить раскумарку в походных условиях Не забыв минимальный наборчик полевого повара, мы мчали на место.
Зип лок с продуктом и кислый в комплекте уже лежали передо мной на пне. Размыв темную смолу с зипа, началось выпаривание. Запах, который ударил мне в нос, был очень знаком еще с тех лет, когда соломы было везде валом. Натуральный, без левых ноток запах опиухи внушил доверие сразу.
Вот уже и кислый, который держал отлично каплю при пробе, готов вступить в реакцию с коршом янтарно-коричневого цвета. Грязи было минимальное количество, как для маляса. И это говорило мне о высоком качестве этой «смолы».
Еще немного, и сушка. Кора получилась просто картиной художника!
Грамм был размыт десяткой воды. Цвет чистый, темнокоричневый, такой как и нужен!
Кент, с полторушкой в руке, уже искал вену в машине, я ему помог поставиться, и оценив реакцию прихода, понял, что меня ждет желаемая раскумарка.
Полтора раствора влились в мой кровоток, и приход заставил моментально погрузиться в эйфорический старт морфинового трипа.
Голос огрубел, присел, отрыжка дала знак из глубины, нос сразу зачухмарился, и я сделал первые затяжки сигаретой. о, даааа!
Чесно признаться — не ожидал! Мощно, плавно, приятно и естественно!
Маляс и ангидрид отвечают всем заявленным магазином качествам, и требованиям самого изысканного гурмана!
Остался доволен в тот день и я, и мой близкий друг, за что отдельное спасибо магазину! Рекомендую всем!
Оператор вежлив и без лишней суеты 10/10
Стелс 0/10 пакет на расстоянии вонял кислым, считаю что ето можно исправить
Стаф, а именно маляс)))10/10
Селеру спасибо за предоставленную пробу, будем покупать!
»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху