Мафия или RTI-111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oleg_Prax

Гость
Как я писал РТИ — моё любимое вещество и по ефектам и отходам ( их вообще нет, без преукраски )
Есть такая игра — Мафия, там играют 10 человек — 3 мафии ( один из них дон ) и 7 мирный ( один из них шериф ). Это называется клубная мафия.
Так вот както я пришёл на игру с девушкой ( как раз открытие сезона и в кафешке человек 15 — 20 )
Первую игру сыграл нормально, а потом в голове мысль » А что если сейчас взять «, ну и пошло-поехало
Захожу я в туалет, высыпаю 0,5 грамма на телефон, розбиваю на 5 дорог и беру одну дорогу в одну ноздрю и пол дороги во вторую, думал не мелочится
19.00 всё згрёб в пакетик, выхожу из туалета и иду курить, чуствую уже начинается, курю сигарету и меня начинает ейфорить ( волны ейфории по телу ) и как будто волосы дыбом стали
19.10 надо садится за игральный стол, так как моя очередь играть эту партию, сажусь и тут ночь ( все надевают повязки на глаза и роздают всем роли )
кто то включил лайтовый джаз на колонках, я в маске и прёт меня нехило просто охуеваю
19.20 Играем, мене пиздує шо дурного, все что то говорят, я сижу мне хочется пойти погулять а не сидеть за столом, когда приходит моя очередь говорить я сразу говорю «спасибо»( слово которым ты заканчиваешь речь ), сижу меня рвёт а сидеть я не хочю
19.30 Меня убивает мафия и сразу мысль в голове » Слава тебе господи, любишь ты мне наркомана «, девушка моя тоже поправилась и мы выдвигаемся в путь
звоним кенту ( назовём его Г ), девушка моя — О, приходим к нему а у нас неплохой стим и ейфо на уровне
20.00 встречаемся с кентом, он с девушкой которая по RC ни ни, только натуру курит, проводим его девушку, и я ему говорю что у меня есть неплохой ейфостим, он соглашается.
20.20 Заходим в падик, смартфон и три дороги, ему примерно 120 а нам ещё по 50 — 70, первые секунды и меня с новой волны как забрало — аж ноги подкосились. Было решено двигаться в путь. решили ити к мосту не далеко от центра, идём говрим и смеёмся, весело всем а прём шо дурные, чуть ли не бежим.
20.40 приходим на мост и просто стаём и смотрим на воду, деревья и тд, говорим на филосовские темы, и про то что люди не смогут ощётить что то подобное без ПАВ и как нам их жаль.
21.00 Решили пройти погулять по городу, всё красивое и музыка просто прелесна, идём болтаем и слушаем Лед Зепелин
22.00 решаем ити домой, мне с девушкой в одну сторону а кенту в другую, прощаемся и идём домой, провожу девушку и пройтись 2 остоновки ещё, в это время болтаем по телефону, ефекты только идут на спад
22.20 Я уже дома, отходов нет, меня полностью отпустило и я иду спать
22.40 уже пускаю слюни в подушку
вообщем трип мне понравился а вещество — вообще БОМБО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху