Ломки от солей и амфетамина: сколько длятся и как облегчить состояние

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Среди наркоманов бытует мнение, что от соли для ванн, а уж тем более, от амфетамина – вовсе нет никаких ломок. Но, так считают только те, кто ещё ни разу не бросал… На самом деле, солевые ломки есть и чувствует себя человек очень паршиво, от месяца до трёх, не меньше.

Этот момент нужно понимать всем родственникам и дать наркоману возможность просто вылежаться. Если его поднимать с постели и заставлять работать, то он сорвется в любом случае, так как организм настолько изможден, что без дозы ни соображать, ни шевелиться они не могут.

Эта статья написана не только для амфетаминовых и солевых наркоманов. Точно такие же ломки бывают от мефедрона и иных стимуляторов.

Если все же наркоман четко и с холодной головой осознал весь масштаб катастрофы, происходящий с ним и принял решение излечится от солевой зависимости, то эта статья будет как раз кстати и очень поможет.

Наркоман и его родственники должны быть готовы к тому, что на ближайшие 2-3 месяца, ритм жизни изменится. Речь пойдет только о солевой зависимости, так как я непосредственно переживала все это , на собственной шкуре. Для начала вам понадобятся некоторые денежные вложения.

Какие лекарства купить при солевой ломке
Перед тем качать отходить, советую приобрести в аптеке следующие препараты.

1.Эналаприл в дозировке 10 мг. Через 10-12 дней после начала периода «адаптации организма» жить без соли, Ваше давление начнет на столько скакать ,что наркоман впрямом смысле слова, чувствует себя овощем.

Так как ваша сердечно-сосудистая система привыкла получать «допинг» и усиливать сердцебиение, увеличивать пульс, повышенная свертываемость крови, а как следствие-сгущения крови и дает резкие перепады давления. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО , давление 150-180 следует снижать крайне медленно и щедяще иначе, вы можете получить инсульт.

Эналаприл стоит давать по 5 мг, через пол часа после принятия половины таблетки проверьте давление, если оно не пришло в норму или до отметки хотя бы 130, выпевайте вторую половину.

При сниженном давлении ,менее 90, стоит выпить крепкого кофе или же приобрести таблетки кофеина. Выпивать по одной если в течении часа давление не поднимается.

2.Запаситесь обезболивающими такими как Баралгин, Темпалгин, Пенталгин, Нош-па или Дартоверин. Киторол и все производные пить не рекомендуют даже лучшие врачи , так как сердце и так измученно, а составляющие дают удвоенную нагрузку сердцу.

А так как через примерно 17-20 дней у вас начнется ломка, в прямом смысле этого слова, необходимость этих таблеток вы почувствуете с первых сведенных мышц , суставов. Как раз Нош-па снимает спазмы, а обезболивающие помогают убрать суставные и мышечные боли.

Обязательно купить Цитрамон и Аспирин. Ваша голова начнет разрываться от боли, порой до тошноты. Вам следует с утра выпивать Аспирин, для того, что бы кровь циркулирующая в сосудах головного мозга была более приближена вязкостью к крови здорового человека.

От головной боли поможет Цитрамон. Не пугайтесь когда начнется онемение и ощущение того, что Ваш затылок становится как будто ледяной. Это приходит к каждому «бросающему» соль наркоману.

4.Вероятнее всего у Вас начнет дико выкручивать ноги, так как ваш организм превык на марафонах получать огромную нагрузку на икроножные мышцы. Для этого купите мазь Троксевазин и 2 раза в день применяйте ее.

5.Вероятнее всего Вам потребуется антибиотик. Так как соль не выводится полностью, но для того, чтобы та часть которая все же самостоятельно выводится организмом не нанесла вам вред, применяйте бисептол по 1 таблетке каждые 12 часов на протяжении 5 дней.

6.Если на 21-27 день все же появится температура,в связи с перестройкой организма и вывода наркотика, примете 2 таблетки парацетамола.

7.Успокоительные-Персен(ночной) или Барбовал, для сна.

Самое главное это ВРЕМЯ о чём нужно помнить и понимать
В ситуации когда же наркоман закупил все что ему нужно и решил ,что ему хватит 2-3 недель и он уже будет полон сил и энергии ,самое распространённое заблуждение.

Через 4-8 дней после последнего употребления , пройдут так называемые «отходняки», со всеми последствиями в виде рвоты, бессонницы, ломоты в теле, диарей, восстановление безболезненного приема пищи, так как вы знаете небо и щеки безумно болят, восстановится зрение и вы снова начнете набирать в весе. Начнете спать крепче и длительнее.

И вроде вы считаете ,что вот все, я снова могу жить-это очередной самообман. Если вы продолжите отсыпаться и отлёживаться еще хотя бы 5 дней, то начнете ощущать все то, о чем я писала выше.

Сколько по времени длиться солевая ломка и как вы будете себя чувствовать
И тут самое тяжелое: для полного восстановления вам понадобится 2-3 месяца полного покоя, что бы вы могли спать, лечится и набирать прежний вес. Когда начнутся сны про то, что вы употребляете соль во сне и вы в поту просыпаетесь от «прихода», советую сразу взять себя в руки, выпить Валерьянки или одну капсулу ночного Персена и в течени 20-30 минут вы снова крепко уснете. Сны будут преследовать вас около 2 недель.

Не бойтесь снов, а радуйтесь им! Это мозг вытирает информацию из вашего “компьютера” и перемещает её вглубь.

Тело будет ломать и выкручивать, температура и давление будут постоянно скакать. Но раз уж вы употребляли и переживали постоянные «отходняки» то тут подавно сможите, ведь вы уже знаете свою цель- отказаться от наркотика, а прежде всего это физическая и психологическая тяга, а дальше только ваше упорство и желание жить, а не существовать! А потом вмиг закончатся.

Начнете очень крепко спать, значит вы побороли тягу(ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО БЫ С ВАМИ БЫЛИ БЛИЗКИЕ)которые смогут не допустить до вас друзей-соупотребителей и вам самому уехать за наркотиком.

Периодами будет желание бросить все это и употребить, но помните, что 2-3 месяца не самых сильных мучений, которые бывают в жизни и вы снова вернетесь к нормальной жизни. Через 2-2,5 месяца вы будете себя чувствовать отлично ,вы снова сможете четко строить предложения и формулировать правильно мыслить, перестанете «тупить» и станете тем человеком, который оступился, упал. Но ни смотря ни на что, снова смог встать и выбраться, ни смотря ни на что.

Желаю Вам удачи , ведь если все это смогла вынести худенькая девушка 160 см ростом. То сможет каждый, главное понять , что вышеуказанные действия-единственный способ пережить ломку и «переболеть» не нанеся организму ущерба. А это подборка видеороликов, где вы можете посмотреть, как выглядит лицо солевого наркомана в употреблении и как оно меняется через пару недель, когда он стал трезвый:
 
У меня сны длились на протяжении 1,5 года , не знаю про какие 2 недели пишет автор!!!
 
бля автор балабол я 9 недель ни одних стимуляторов не вьебал ломок не было
а я солевой демон был
я мог за день вьебать 3 грамма солей
и сейчас норм себя чувствую
 
бля автор балабол я 9 недель ни одних стимуляторов не вьебал ломок не было
а я солевой демон был
я мог за день вьебать 3 грамма солей
и сейчас норм себя чувствую
Геракл!!
 
ломка это просто уже как общее название сделали от всего но пофакту просто депресуха аппатия раздражительность лень и тд паранои еще могут быть)
не все кстати проходит)
 
ломка это просто уже как общее название сделали от всего но пофакту просто депресуха аппатия раздражительность лень и тд паранои еще могут быть)
не все кстати проходит)
От некоторых веществ ломка может сопровождаться сильными болями и повышеной температурой. Это страшная вещь
 
От некоторых веществ ломка может сопровождаться сильными болями и повышеной температурой. Это страшная вещь
я был в ребцентрах и наблюдал людей в состоянии абстинентного периода когда их кумврило от ширева или метадона состояние такназываемой ломки это действительно жесткая тема но чтоб она появилась такая жесткая ломка нужно как минимум годика пол колотся ширкой каждый день по несколько раз тупо каждый день
Сообщения автоматически объединены,
От некоторых веществ ломка может сопровождаться сильными болями и повышеной температурой. Это страшная вещь
и кстати ломка только от опиатов ето состояние когда такое чувство что в костях буд то бы ползают червяки какие то и она всегда сопровождается температурой срачкой безсонницей и тд
 
Наверное смотря кто употребляет, годами юзаю бывает по месяцу или два делаю перерыв, регулярные разрывы в неделю где то, но работоспособность действительно падает в первые дни после отказа. Разумные границы приема важны, не более 150 мг в день.
 
Я ваще первый раз когдо солятину попробовал, у меня кровь из носу ручьем ебанула, перепугался думал сдохну:)))
 
потому что как сказал мой психотерапевт соли надо колоть
по другому и близко не поймешь
 
Как вообще избежать войны? Многие рассказывают о своих приключениях когда воюют и порой я сам хочу испытать это на себе, но понимаю что если нет войны то хорошо. И что им посоветовать не знаю. Кто подскажет?
 
Ломка,хах громко сказано!
Ощущение боли от солей а тем более от амфа это эрунда!
Вот от героина зависимый ощущает боль а от ск,ребятки только накрут в вашей голове!
 
ох помню отхода от ск... жуть, аж умирать страшно и жить неохото:(
 
ох помню отхода от ск... жуть, аж умирать страшно и жить неохото:(
причём на первый день все збс, а потом с каждым следующим все хуже))) на 6 день даже с кровати не вставала, но после 2х недель уже даже не хотелось
Сообщения автоматически объединены,
Ломка,хах громко сказано!
Ощущение боли от солей а тем более от амфа это эрунда!
Вот от героина зависимый ощущает боль а от ск,ребятки только накрут в вашей голове!
полностью согласна, нужно лишь занять себя чем-то или выйти в компанию не употребляющих))
 
Назад
Сверху