Кто смотрел?

"Острые козырьки" и "Табу" от Тома Харди
О, добавлю в список что посмотрнеть, спасибо!)
Сообщения автоматически объединены,
Я вот люблю фильмы посмотреть, например "чёрная пантера, железный че-к, пираты карибского моря, и далее в этом духе" но последние пол года я вообще не вижу годных фильмов из этого разряда, что-то странное с кинематографией творится..
Я, по традиции), в предновогодние(новогодние)после дни пересматриваю Хоббита и Властелина колец - и каждый раз с восхищением!) Эта сказка мне дух нового года навевает!)
 
О, добавлю в список что посмотрнеть, спасибо!)
Сообщения автоматически объединены,

Я, по традиции), в предновогодние(новогодние)после дни пересматриваю Хоббита и Властелина колец - и каждый раз с восхищением!) Эта сказка мне дух нового года навевает!)
Кстати, хоббита не особо смотрел, видимо стоит исправить эту оплошность, советую начать с Табу, ибо оно имеет всего 1 сезон, но сериал окутан таким количеством мистики, не пожалеешь, а острые козырьки это прям целая история о войне цыганей с евреями, итальянцами, ирландцами, полицией и сотрудничестве с русскими, ограбления, драки, перестрелки и скачки))
 
хоббита не особо смотрел, видимо стоит исправить эту оплошность
Я на вторую часть в кинотеатр ходил два дня подряд), в 15 лет пошел в библиотеке в отдел детской литературы и выудил пошарпаную "Хоббит или туда и обратно" еще времен издания СССР...Епта, 20 лет назад, а годом ранее я начал эксперементировать с ПАВ и плотно подружился с дудкой....)
Сообщения автоматически объединены,
сериал окутан таким количеством мистики, не пожалеешь
Заитриговал!!!))
А еще данный твой пост, програмной строкой, выглядит так:
....helliscloser, post: 666036, member: 44193...Уже мистификация)))
 
Я на вторую часть в кинотеатр ходил два дня подряд), в 15 лет пошел в библиотеке в отдел детской литературы и выудил пошарпаную "Хоббит или туда и обратно" еще времен издания СССР...Епта, 20 лет назад, а годом ранее я начал эксперементировать с ПАВ и плотно подружился с дудкой....)
Сообщения автоматически объединены,

Заитриговал!!!))
А еще данный твой пост, програмной строкой, выглядит так:
....helliscloser, post: 666036, member: 44193...Уже мистификация)))
совпадение? не думаю))))
 
заметили как я тему случайно сменил?
 
Что-то тут явно не чисто.....
 
Назад
Сверху