Кристине нужно немедленно начать лечение, чтобы не упустить шанс победить лимфому

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Болезнь еще не добралась до костного мозга, поэтому есть все шансы на полное выздоровление

25-летняя Кристина даже предположить не могла, что ее, как тогда казалось, незначительное недомогание, на самом деле несет в себе опасность для ее жизни.

«В конце 2018 года у меня начало чесаться тело, я пошла к дерматологу и мне выписали таблетки, которые немного помогли, а в марте месяце я начала кашлять, но думала, что от сигарет. Уже в середине лета заметила, что у меня начало отекать лицо, затем поднималась температура тела и не падала, и только тогда я пошла к врачам», — рассказывает девушка.

Уже на первом обследовании у девушки обнаружили просвет в легких, впоследствии подтвердили наличие опухоли, уже исследования в столице показали, что она злокачественная. Девушке поставили диагноз: классическая лимфома Ходжкина, нодулярный склероз.

«Мне назначили лечение, пока три курса химиотерапии, после нее должен сделать повторно КТ и только тогда будет видно, какие дальше будут прогнозы. Сейчас у моей семьи нет средств даже на один курс, поскольку средства, которые были собраны, а их было немного, были потрачены на все анализы, которые я сдавала на протяжении двух месяцев, пока мне не поставили точный диагноз. Насколько мне сообщили, один курс терапии стоит почти 20 тыс. гривен. Поэтому хочу попросить помощи у неравнодушных людей. Врачи сказали, что надо начинать лечение немедленно, ибо если это начнет расти, то последствия будут очень плохие», — говорит Кристина.

Реквизиты для помощи:
Номер карты ПриватБанка:
4149 6293 0084 7118 — Гончар Кристина Вячеславовна
Номер карты Ощадбанка:
5167 8020 1999 8175 — Гончар Фаина Николаевна
 
Назад
Сверху