Крэк и DXM + пара друзей

Esp

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст 20-25
Вес 50-70
крэк dxm марихуанна табак
12:00 полнолуние блядь
Мы (мыэтояимойдругмыпокупаемтравувместе) и один новичок
Были сомнение по поводу этой
писанины, по моему это проскакала трезвость.Так вообщем пишу это только из за пары лулзов. дилера знать нехочу но коки купил на долларов 5 где то полграмма он мне продал и всегда дикая нахлобучка, не руки дрожат а все тело.
Высыпал на ложку а пакетик обнюхал весь, сразу понял - говно а не кокос
Короче варил раствор с щепоткой (пока варил дал пизды новичку который зачем то уткнулся прям мордой потому что нахуй упёрся мордой прямо в ложку) вышло дохуя но что-то влажный какой-то он остался, (крэк) (вот не знаю но подозреваю что либо с крахмалом смешали либо с мукой химики подскажите плз)
Угостил троих (таккакнизкийтолер) закурилось только с табаком ппц вообщем херово так а я думаю "если ща так плохо то потом как буду жить то?" Вообщем с паники достал я баночку Notusin 100 mg dxm/5 ml и хапнул стаканчик на 25 мл то есть 250 мг. И начал ждать.
И мы продолжали курить трубку
"В отличие от кокаина крэк не тёплый он холодный, но в отличие от кокаина крэк всегда остаётся"
Но вызвал он у меня только возбуждение (не такого) которая не сулила эйфорию. Никакую.
Да и эмпатогенное воздействие отличалось слабо.
Друг мой лёг на кровать мечтать блядь, а другой охуевал от непонятному ему прихода (до этого курил только траву) а мне кстати этот приход не понравился именно потому что я привык очень много курить перед и после экскурсии (приход от кокаина именно от интраназального потребления вкупе с очень сильной накурки даёт просто лютую эйфорию)
Ну вообщем увидел я охуевшею реакцию на стимуляторы (кстати мнгновенной эйфории при первом разе мало кто встречал)
Ну и отрубились они на побочках я даже не хочу представлять какие сны им снятся. (похуйиниктонеузнает)
Ну а я пока бодренький, знаете диссоциативы восполняют это чувство пустоты после стимом ваще так заебись. (Из побочек только челюсть и судорога ноги (такоебывает))
Ну а вообще всем позитива и да будут восхваляемы психоделики
P.S. я надеюсь меня в дурку не посадят
P.S.
Как у кого первый раз? Я когда коку пробовал не понял нихуя

Сообщения автоматически объединены,
Тем не менее, человек может в течение 3 и более дней курить без сна, пытаясь получить новые эффекты из курительной трубки.[9]
Новые эффекты из курительной трубки...
 
коки купил на долларов 5 где то полграмма он мне продал
ага, зачем брать по 100$ за грамм...
Крэк варить с кокаиа, ору, такой бред, что на голову не налазит xD
 
Уш неогорчайтесь бреднеспорю никогда та больше делать не буду извините
 
Уш неогорчайтесь бреднеспорю никогда та больше делать не буду извините
та мне то что) история прикольная, но вред то себе наносишь .-. как последствия?
 
Не буду больше обещаю, буду покупать только у моего любимого дилера и только гидрохлорид
Последствия обычные, послабей от всяких та катинонов
Хотя хз у меня даже ногу свело
Погугли прайс кстати в колумбии встречаются и долларовые мишочки и пятидесятицентовые, а на самом деле я и хотел купить базу но продали мне всё таки коку а тащить обратно мне было лень поэтому и закухарил но вообщем под утра мне понравилось что ваще всё понял, всю теоритическую философию да и посрал-поспал-настрочил букв нормально что ещё надо то?
Самой адской конечно моей любимой побочкой чувство пустоты после спада эффекта не наблюдалось
 
Назад
Сверху