Кокс — «Благородный движ». Трип-репортаж по кокаину от .boho shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nunemka

Гость
Трип-репортаж по кокаину от .boho shop
Спасибо магазину за доверие и выделенную щедрую пробу!
Ссылка на магазин:
Я не рассчитывала на одобрение своей кандидатуры на пробу, но меня таки записали. Я была очень удивлена позициям данной пробы, среди которых был кокаин. Это мой второй опыт употребления данного вещества.
Тестировать собралась после пар в компании подружек перед походом в магазин. Думаю, прогулка удастся на ура.
Тестер: я, 170/50
В-во: кокаин
Вес: 0,2 г
Дозировка: 100 мг
Способ употребления: назально
Толерантность и кростолерантность: отсутствуют
Трип
Открываю зип, оцениваю запах. Слегка ацетоновый и кисленький, но естественный. Камни дробятся с трудом, давлю их картой в зипе, дабы не разлетались. Сразу делю всё содержимое зипа на два раза.
0:00 Вдыхаю одну дорожку. Кока залетел почти незаметно. Слегка дискомфортно в носу, не печет. Вкус необычный, какой-то «пикантный». Проваливается тоже ненавязчиво запиваю водичкой.
Спустя пару минут чувствую легкое онемение ноздри и горла, как будто вдыхаю очень холодный и свежий воздух. Приятное и необычное ощущение. А мы тем временем уже выходим на улицу.
0:10 Настроение стремительно ползёт куда-то ввысь, всё стало нравиться. Погода сегодня отличная и без того, но именно сейчас, мне кажется, я сойду с ума от эйфории. Пульс повысился, а легкий, ненавязчивый стим не позволяет стоять на месте.
Идти очень легко и приятно, останавливаться не хочется ни на секунду. Тут и язык развязывается и мы начинаем различные дискуссии и споры на самые разнообразные темы. Чувствую себя хорошо и уверенно, меня ничего не тревожит. Мне просто нравится находиться здесь и сейчас, пребывать именно в таком состоянии и настроении. Мне хочется как-то запечатлеть этот момент и поделиться им со всем миром.
В таком позитивном ключе проходит почти час моего трипа. Меня сушит. Сердце колотится, но меня это не беспокоит. Я чувствую стим, но не крышесносный, как от фена, а более естественный и благородный. Как будто я просто хорошо выспалась и это моя естественная энергия. Очень комфортное состояние.
1:00 Вернувшись домой, я убираю вторую дорожку. Уже практически отпустившие меня эффекты приобретают прежнюю силу. Снова погружаюсь в приятный кокаиновый трип. Снова появляется приятная уверенность в себе и спокойствие. А, возможно, и пофигизм.
Сильная волна эйфории вновь накатывает на меня и поглощает примерно на час. Онемение еще немного ощущается, воздух до сих пор кажется холодным. Я очень много говорю, не могу остановиться и не хочу. Мне всё нравится, и я не хочу, чтобы это заканчивалось.
2:00-2:20 Чувствую постепенный спад. К сожалению, выхода я почувствовала. Настроение опустилось чуть ниже нормального, стало грустно. Больше никаких неприятных последствий не ощутила, самочувствие в норме.
Вывод
Очень приятный трип. Я отлично провела время в активном общении. Естественная, но сильная тяга. Стим не распирает, а мягко направляет к действиям. Эйфория и приятное чувство спокойствия и уверенности в себе сопровождает на протяжении всего трипа. В общем, советую всем хоть раз ощутить на себе всё благородство данного продукта.
Спасибо еще раз шопу за пробу! С возвращением и удачи в дальнейшей работе!
by nunemka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху