Клеевые нюхачи

Maha_man

Местный
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Реакции
34
Хай народ! Есть такое дело... Пробило на "экскременты" на голяках)) Под руку попался клей 317. Военные технологии в быту))) Клеит отменно,) Вроде почти моменту подобен по составу. Так вот может тут есть прожженные токсикоманы? Может кто юзал?? Я вот никогда не пробовал, но любопытство есть словить толуоловый глюк)) Единственное не хочется зря как идиот нюхать пакет)) Хочу знать наверняка, подходтт 317 или нет. Перелистал весь инет, даже справочник по клеям прошуршал. Нет нигде состава. Засекречен ёпт)

Да и вообще поделитесь своими клеевыми трипами, может есть кому, что рассказать))
Я вот в детстве навалял токсикоману малому, оно нанюханное ко мне лезло... Но то такокое)
 
Врядли тут такие найдутся)Тем более военный.
Пробуй,только это и остается,раз на голяках...
 
Смотря какой он по консистенции
Если более жидкий то нет.
Если более густой то можешь нюхать.
 
Хай народ! Есть такое дело... Пробило на "экскременты" на голяках)) Под руку попался клей 317. Военные технологии в быту))) Клеит отменно,) Вроде почти моменту подобен по составу. Так вот может тут есть прожженные токсикоманы? Может кто юзал?? Я вот никогда не пробовал, но любопытство есть словить толуоловый глюк)) Единственное не хочется зря как идиот нюхать пакет)) Хочу знать наверняка, подходтт 317 или нет. Перелистал весь инет, даже справочник по клеям прошуршал. Нет нигде состава. Засекречен ёпт)

Да и вообще поделитесь своими клеевыми трипами, может есть кому, что рассказать))
Я вот в детстве навалял токсикоману малому, оно нанюханное ко мне лезло... Но то такокое)
нафига оно те надо, это ж всё дно!
 
Смотря какой он по консистенции
Если более жидкий то нет.
Если более густой то можешь нюхать.
А вообще какой подойдёт? Монолит + супермонолит?

Густой, значит в качесстве растворителя активное в-во толуол? А не ацетон?
 
А вообще какой подойдёт? Монолит + супермонолит?

Густой, значит в качесстве растворителя активное в-во толуол? А не ацетон?
Я никогда не нюхал клей.
Видел пару раз как дышали клеем.
Он был желтоват и как смола густой.
 
Я никогда не нюхал клей.
Видел пару раз как дышали клеем.
Он был желтоват и как смола густой.
Я тоже как бы) Но вот, любопытство играет. В тртпах пишут о глюкак как от сальвии) Как решусь, поделюсь опытом))) будет первый клей- трип))
Я так понимаю просто тюбик выдавить и нюхать. А вот сколько нюхать и как правильно... В поле видно будет)
 
да момент клей обычный в тюбанах продаётся, закупи и нюхать неперенюхать!
 
Хай народ! Есть такое дело... Пробило на "экскременты" на голяках)) Под руку попался клей 317. Военные технологии в быту))) Клеит отменно,) Вроде почти моменту подобен по составу. Так вот может тут есть прожженные токсикоманы? Может кто юзал?? Я вот никогда не пробовал, но любопытство есть словить толуоловый глюк)) Единственное не хочется зря как идиот нюхать пакет)) Хочу знать наверняка, подходтт 317 или нет. Перелистал весь инет, даже справочник по клеям прошуршал. Нет нигде состава. Засекречен ёпт)

Да и вообще поделитесь своими клеевыми трипами, может есть кому, что рассказать))
Я вот в детстве навалял токсикоману малому, оно нанюханное ко мне лезло... Но то такокое)
Попробуй пару шт купить
 
Назад
Сверху