Klad 777. Пробы меф

мне ксан идет тоже)))))Юхуууу!А клад777 еще не знаю
 
stafBeetle Вітаю. Можу записати на ск
Сообщения автоматически объединены,

Відправки мають зробити сьогодні
 
да будет так!
 
Го я на пробу можно?
 
rohaua Вітаю, вам нажаль ні.
Аккаунт без репутації
 
Klad777 блин отправка выезала из одеесы в одессу?Чо бы кладом не лупануть?Ну вам виднее....
 
ArsenRC Зато доставка дешевле) Одесса не указана кладом ,только Киев, походу тут просто отправьщик тусит который клады не делает а тупо отправки , ну это так догадки )...
 
Вам уже отправили ?
 
Shogo та да...похер.Глааное за базар отаечают
 
Если отправили то вообще хорошо
 
Всем привет ребята. У меня пока что тишина, ещё никто ничего не отправил, приложение новой почты пустое.
 
Всем привет ребята. У меня пока что тишина, ещё никто ничего не отправил, приложение новой почты пустое.
Понятно , было бы хорошо если бы сегодня отправили комбо бы случилось а так глянцем
 
4lexsandro stafBeetle Привет братцы , странно , нам с ArsenRC отправили , и мы кстати оба Одесситы ) держите в курсе , вроде всем должны были ещё вчера отправить,но отправили сегодня ближе к обеду ...может запарка какая-то...
 
4lexsandro stafBeetle Привет братцы , странно , нам с ArsenRC отправили , и мы кстати оба Одесситы ) держите в курсе , вроде всем должны были ещё вчера отправить,но отправили сегодня ближе к обеду ...может запарка какая-то...
Посылка в пути мне тоже отправили
 
4lexsandro stafBeetle Привет братцы , странно , нам с ArsenRC отправили , и мы кстати оба Одесситы ) держите в курсе , вроде всем должны были ещё вчера отправить,но отправили сегодня ближе к обеду ...может запарка какая-то...
Братцы господа друзья, вы будете осторожны, аккуратны, и берегите себя, у меня пока что тишина, отправки нет.
 
Назад
Сверху