Канна-марки, или Канабис сублингвально?!

TepeH

Местный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции
89
Бродя по интернету наткнулся на занимательнейшую штуку. Лично меня посещали мысли о
марках с ТГК ещё в одном из далёких покуров, но как оно бывает - тема сменила тему, и канула эта мыслишка на дно колодца грёз.

Автор оригинальной статьи начал повествование с рассказов о железах под языком, но я не такой садист и заставлять Вас изучать анатомию не буду, если интересно - всегда можно загуглить ;-)
bjhvjv-800x400.jpg
Основная причина, по которой сублингвальное употребление завоевало популярность у заграничных потребителей каннабиса(особенно у тех, кто практикует мед. употребление), заключается в том, что эти эффекты намного ближе к курению марихуанны, нежели к канна-пище. Трип оперативней наступает и оперативней проходит, а лёгкие говорят - спасибо, за пару тройку отгулов на раста-работе.

Ещё один плюс сублингвального употребления, относительно переорального -- отсутствие каннабиса в желудочно-кишечной системе, где кислоты и ферменты иногда превращают дельта-9 ТГК в более психоактивную форму 11-гидроксид ТГК.
«Чаще всего новички попробуют печенье или любую другую канна-пищу, и у них будет очень интенсивный опыт, который часто отпугивает их от каннабиса. И затем мы теряем клиента в нашей отрасли », - сказал Джош Кирби, генеральный директор калифорнийского сублингвального бренда Kin Slips. «Марки с каннабиноидами избегают этого, проходя прямо в кровь через мембрану под языком. Они не проходят через вашу пищеварительную систему и не взаимодействует с теми ферментами и пищеварительными жидкостями, которые могут преобразовать его в этот гидроксид-11. Таким образом, вы получаете чистый опыт с дельта-9, который напоминает курение или вейпинг соцветий. ».
rdt-s-novel-product-quickstrip-offers-a-discreet-and-smoke-free-choice-to-cannabis-consumers.jpg

Главное что нужно помнить при употреблении марок с каннабисом, это ложить их именно под язык, ведь в других случаях всасывание вещества будет на много медленне и вы ощутите слабый трип, или не ощутите его вовсе. За границей многие потребители по ошибке связывали марки с похожим продуктом для свежего дыхания(который ложат на язык), тем-более что некоторые производители маскируют привкус свежим ментоловым ароматом, что рождает однозначные ассоциации. У нас, думаю, проблем с тем как употреблять марки с каннабисом не возникнет.

По технологии изготовления могу сказать, что с марками на самом деле схожостей тут не много, лишь по общему методу употребления, ибо в данном случае это не прокапка, впитывающего всё в себя, блоттера, а нанесение тонкого слоя смузи-подобного вещества на подложку, после чего листы отправляются в печь для декарбоксилирования, с последующей нарезкой на марки и упаковкой по пачкам. Очень остро стоит проблема специфического вкуса, ибо для изготовления этого продукта используют концентрированное масло каннабиса, обычно в форме дистиллята или изолята, которое имеет особенно горький вкус, а места на марках не так много, для добавления ароматизаторов.

Так-же второй проблемой этой индустрии является отсутствие натуральных эмульгаторов-стабилизаторов, способных сохранить все свойства и не добавить других неприятных привкусов, ведь химические решения являются в отдельных случаях алергенами, и подходят не для всех.(Но у меня уже есть парочка идеек-решений, авось соберусь с мыслями, да отправлю письмо в калифорнию -- может с тестера наркотиков стану настоящим исследователем, или хоть денежек отхвачу)
upload_2019-11-3_22-21-54.jpeg
upload_2019-11-3_22-22-0.jpeg
upload_2019-11-3_22-22-6.jpeg

В общем, это оооочень малораспространённая штука, и в рунете информации по маркам с каннабиноидами не найти, так что селлеры - мужайтесь и занимайте ещё пустой рынок! Как минимум, при налаженных поставках стафа с США\Европы, заказать пару пачек таких марок не будет накладно, но шума в СНГ наделаете...хотя, читали бы меня селлеры .-.
В любом случае, будучи в странах где присутствует легалайз, зацените -- канна-пища уже попсовая новинка, да и приготовить её не составляет труда, а тут продукт действительно нового уровня!
 
Собирайся с мыслями и отправляй письмецо, отличная статья)
 
Собирайся с мыслями и отправляй письмецо, отличная статья)
Ну хз, если сейчас не провтыкаюсь после переезда в пучине употреблядства..) Зарули на сайтик той компании, интересно почитать ;-)
 
Ну хз, если сейчас не провтыкаюсь после переезда в пучине употреблядства..) Зарули на сайтик той компании, интересно почитать ;-)
Я думаю это заморочка уже придумали капсулы с ТГК глатнул и блин сосать ничего не надо
 
Я думаю это заморочка уже придумали капсулы с ТГК глатнул и блин сосать ничего не надо
ты читал статью?!-__-
Основная причина, по которой сублингвальное употребление завоевало популярность у заграничных потребителей каннабиса(особенно у тех, кто практикует мед. употребление), заключается в том, что эти эффекты намного ближе к курению марихуанны, нежели к канна-пище. Трип оперативней наступает и оперативней проходит, а лёгкие говорят - спасибо, за пару тройку отгулов на раста-работе.

Ещё один плюс сублингвального употребления, относительно переорального -- отсутствие каннабиса в желудочно-кишечной системе, где кислоты и ферменты иногда превращают дельта-9 ТГК в более психоактивную форму 11-гидроксид ТГК.
капсулы что и пища, прут по другому
 
ты читал статью?!-__-

капсулы что и пища, прут по другому
Хм,через слизистую разве ТГК всасываетса? Просто не слыхал,ТГК по сути жир,думаю толку мало,но я не уверен
 
Ну я имел в виду марку под езык класть надо, как он там начнёт действовать? Смола .
В статье ж описано, что декарбонизированная смола(в растении каннабиса ТГК кислота, при сжигании - в дыме уже не кислота а именно психоделический ТГК) на блоттер(промокашку) наносят уже готовый ТГК, который посредством тонких стенок сосудов под языком очень быстро попадает в кровь, из-за этого эффект от марки, такой-же по интенсивности, как от курения. А вот если кушать ТГК, то всасывается он медленно и работает иначе - как то так .-.
 
Вау. Вот это уже интересно
 
Блин,вот не веритса всеравно что эты штука действительно будет наваливать,или это медецина
 
Ну прикольненько так взял под езык и ждёшь себе тихонько пока с моря повеет)
 
Прикольный момент!
....можно употреблять где хочеш ни аппарата ни колпака не нужно и палива в виде запаха тоже нет...
Скорее бы эти марки на рынке появились...а то иногда не с руки курить -бывает-когда очень хочется!
 
Назад
Сверху