Юкатан Фаер (Yucatan Fire) – трип репорт

Trudyaga

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
412
Реакции
147
В пятницу вечером решили затестить микс Юкатан Фаер.

Т.к. дело было вечером после работы (19.00) и надо было помнить, что как-то придётся добираться домой, было принято решение особо не убиваться и употребить чисто терапевтическую дозу вещества. Был взят фирменный бонг, снабжён водой и каждый выкурил буквально по 2 щепотки микса (под щепоткой подразумеваем кол-во, уместившееся в ситечке, вдавленном в штатное бонговское металическое ведёрко).Дым через бонг оказался ОЧЕНЬ мягким, т.е. настолько мягким, что вначале показалось, что что-то не так и вдыхаешь просто воздух. Но когда выпустил облако густого дыма, понял, что всё нормально. И это с учётом того, что табак я вообще не курю.

Приход начался спустя несколько минут. Ощущения ОЧЕНЬ, очень похожи на MJ. Ей богу, не знал бы, пожалуй спутал бы.

Каких-то особо выдающихся эффектов не было – появилось характерное MJ-шное состояние, резко пробило на разговоры, причём на не напряжные, спокойные, на всякие разные темы. Посмеялись тоже. Но не тупо как иногда бывает, а абсолютно по делу и в удовольствие. Естественно, появился сушняк, а потом и голод. Голод было решено ехать глушить в Якиторию.

Подобный поход в ресторан у меня был впервые. 4 угрюмых солидных человека в полной тишине пожирают еду (к слову, нам всем уже за тридцать, мне уже ближе к сорока). А потом наступил полный тупняк. Разговаривать не хотелось, хотелось просто сидеть. А лучше лежать. После того, как 20 минут просидели в тишине, было принято решение отбывать по домам. Дома, уже часа в 2, когда сидел играл в покер по онлайну пришла лёгкая головная боль. Аспирин не помог, впрочем, боль была абсолютно лёгкая. С утра проснулся совершенно выспавшимся, отдохнувшим в отличном настроение.

Итог.

Микс, если употребить вменяемую дозу, можно считать мягким. Это точно не для того, чтоб убиться в жопу. Дым очень комфортный практически без вкуса. Общее время основных эффектив – 3 часа максимум. Потом идёт мягкий откат, впрочем, с очень лёгким пост-эффектом. Думаю, Юкатан Фаер идеально подходит для компании, которая хочет хорошо просто провести время без гипертрофированных целей…
 
Назад
Сверху