Заявки кандидатов в ПроТестеры

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Дорогие пользователи,

Набор в команду ПроТестеров форума RCClub в данный момент закрыт.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Moderating

Если есть желание получить статус когда набор снова откроется, то можете подать заявку, написав сообщение в этой теме, либо личным сообщением модератору Alisa заголовком «Заявка в ПроТестеры». В сообщении необходимо указать город и предпочитаемые вещества.

Пишите, если вы:
  • готовы развивать форум, публиковать статьи, поддерживать общение на различные темы;
  • объективны;
  • позитивны;
  • активны;
  • способны налаживать дружественные отношения с любыми магазинами и другими пользователями;
  • умеете выражать чувства и ощущения словами;
  • не допускаете плагиат;
  • не имеете высокую толерантность;
  • написали более 20 трип-репортов.

    Нужны те, кто станет частью команды форума, а не приходящие на пробы пользователи.

Обязанности:
  • написание трип-репорта по правилам в кратчайшие сроки (максимум 72 часа);
  • максимальная доступность на связи.

Мы готовы предложить:
  • официальный статус «ПроТестер»;
  • выделение имени другим цветом;
  • приоритетное получение пробников;
  • оплату $5 за трип-репорт соответствующему правилам;
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Moderating

И помните: ПроТестер — это не только привилегия, но и ответственность! После первого же не написанного трип-репорта (публикации плагиата или отсутствии на форуме больше месяца) пользователь будет исключен из команды.
 
Здраствуйте а почему по Украине только?
 
Samsung, потому что пока что только Украина, всему свое время
 
5$ за трип это очень круто. Вопрос это за трип пробы или собственные покупки тоже в 5$ будут оцениваться?
 
Хотел бы обратиться к администрации форума с просьбой обратить внимание на пользователя
seregaalkash
и несколько раз подумать о том стоит ли ему вручать статус. паренёк и так себе цены сложить не может - угрожает, оскорбляет магазины за не выданную ему пробу. а если получит статус то и подумать страшно что дальше будет...
 
5$ за трип это очень круто
Да, такое только на RCClub )

это за трип пробы или собственные покупки тоже в 5$ будут оцениваться?
Любые, главное, чтоб продавец присутствовал на Форуме либо хотя бы проходил проверку
 
О это круто, как раз собираюсь на днях, пять видов колёс купить. Надеюсь к моменту написания трип репортов уже буду протестером
 
Кайфуешь, и за то, что поделился как тебя вперло ещё и неплохо платят. Логику сломал, но мне понравилось)))
 
Кайфуешь, и за то, что поделился как тебя вперло ещё и неплохо платят. Логику сломал, но мне понравилось)))
Это да, колёса по 8$ купил. 5$ отбил написав трип. Так и сторчаться можно.
Сообщения автоматически объединены,
Это да, колёса по 8$ купил. 5$ отбил написав трип. Так и сторчаться можно.
Хотя не, у меня есть тру стори как чувак 15г солей у шопа спиздил. И через 3 дня от передоза уехал
 
Это да, колёса по 8$ купил. 5$ отбил написав трип. Так и сторчаться можно.
Ну так не надо это как бизнес воспринимать. Это поощрение за труд. За то что ты объективно изложил свои ощущение и состояние. Дал оценку товару и магазину, все +и-
 
Флудить заканчиваем, а то вместо ожидаемого статуса «ПроТестер» будет статус «Наказанный»
 
Ну так не надо это как бизнес воспринимать. Это поощрение за труд. За то что ты объективно изложил свои ощущение и состояние. Дал оценку товару и магазину, все +и-
Никто и не воспринимает. Вот насчет объективности ты прав, а то я раньше так и ценил - что бесплатно (пробы, рули, привноты) то хорошо. И оценка соответственно хорошая .С трудом это победил))
 
Junkie, а что по поводу вовремя отписанных репортов? Это сможете гарантировать?
72 не 48)это реально)
Сообщения автоматически объединены,
Внимание!

Заявки на статус "Протестер" подавать мне по следующей форме:
Заголовок переписки "Протестер"
  1. город
  2. предпочитаемые вещества
  3. ссылки на репорты опубликованные на RCClub
  4. ссылки на репорты на других ресурсах (если есть)
Сообщения автоматически объединены,
От себя хочу выделить пользователей, заявки которых буду рассматривать приоритетно:
  1. Днепр
  2. Все кроме опиатов и все что ВВ
  3. https://rcclub.com/threads/14739/ там первые 5 репортов с других ресурсов.остальные с рцклаба.это не все.еще обновлю список.
  4. Все по ссылке высше.долгов не имею.
Сообщения автоматически объединены,
Кто будет рулить про тестерами?
 
Вечер добрый.
Если ещё актуально, то было бы очень приятно и, полагаю, взаимовыгодно присоединиться к Вашей команде.
1. Киев
2. Практически все ПАВ, за полным исключением опиатов иже метадона, трамадола и т.п.
Способ употребления назально, перорально и курение через различные девайсы. За исключением ВВ.
Опыт дегустации всевозможных ПАВ порядка 20лет.
3. Примеры трипрепортов предоставить не могу, т.к. не было необходимости их писать. Но думаю, учитывая опыт и возможность связно излагать свои мысли, справлюсь без проблем.
 
Последнее редактирование:
с удовольствием бы стал ПроТестером. Но в моём городе тут почти не работают магазины...
 
Команда уже собрана или ещё можно успеть?
 
Имя статус про на другом ресурсе я подал заявку в личку модератору как и указано в шаблоне, спасибо за возможность!
 
Приветствую подаю заявку на статус Про-Тестера,в городе НИКОЛАЕВ.Предпочитаемоевещество к тесту;Амф, Мед ,Альфа, Скорости.Ссылки в Разделе Трип-Репорты.На других ресурсах нет,и не будет.Спасибо
 

Приветствую всех на данном ресурсе!
Всем побольше добра!
В кармане толще бабла!
А в доме чуять тепла!
Вся информация в моей заявке.
Хочу пополнить ряды про тестеров.
Репорты с RCclub
https://rcclub.com/threads/16321/#post-423218 - рега
Репорты с иного форума
1)LSD.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2) Кокос
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

3)XTC.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4) AMP.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5)METADON.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
upload_2018-12-13_8-22-43.png
 

Вложения

  • upload_2018-12-13_8-22-11.png
    upload_2018-12-13_8-22-11.png
    669.2 KB · Просмотры: 26
Здравствуйте! Возьмёте меня?Опыт употребления более 10 лет.С правилами ознокомлен,обещяю выполнять все пункты!И первый мой отзыв будет на вашем ресурсе, надеюсь! Киев.Все виды скорости!)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху