Годный бэд-трип от 2х марок Доб сразу от магазина «PiXeL»

  • Автор темы Catharsis
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Catharsis

Гость
Ух, уже прям целая рубрика об этой марке Доб и подошла можно сказать к концу ибо после такого трипа я больше не буду ее употреблять)
Хоть и был бэд-трип, но очень годный
2 ДОБА-8мг сразу-ТРИП
21-00: Снял клад, размотал держу в руках 2 марки, и вот ошибка, я забоялся немного, а вдруг мне в натуре конец после этого, сказав себе пох, и закинул
22-00: приехав домой, дома ждали друг и девушка даю им по 1му добу, хоть и у меня уже чувствуются первые эффекты, первые эффекты были как сам пик от 1го доба, а это ведь только начало, еще ошибка, рофлим с друзьями тем что типа я умру прощайте и тд. Меня начинает просто неистово мазать, как от 2х таблеток эфира, я лег на кухне на плитку под стену, и смотрю на все, визуалы становятся такими сильными, что реально страшно, что дальше то будет но интересно)
23-00: вот и начало плато, галюцинации такие как описывал создатель Шульгин, все вокруг живое как понастоящиму, и хоть понимание есть что это обман, кислота заставляет верить что это не обман, тело полностью все немело так сильно что я его не ощущял, стало очень жутко я видел везде черви и слышал их звук, после взялся за голову, и не мог я понять что я и кто я, потому что не чувствовал себя, и слышал звук переберающих волос как ультра-звук, когда глаза поворачивал в бок вся та картинка поворачивалась вместе с глазами на очень долгое время, и ляпалось вот так, что из за такой херни я видел у друзей по 6 глаз не было носов, зубы пропадали, и мой мозг не мог воспринимать это как должное и мысли паники что я сойду с ума сегодня все таки навсегда, и когда брался за голову, мне казалось что голова взорвется и я буду валятся трупом. Закрыв глаза крик на всю квартиру я видел реальную картину того что я вылетаю из своего тела лечу наверх и все вижу от 3го лица и кажется что это конец мое тело друзья трясут а я мертв. Приходя в себя после крика и этой психоделики я говорю, Скорую вызывай срочно мне пизда помощь нужна, мне кажется я сошел с ума
01:00 Друзья как могу так и успокаивают, но все хуже хуже я кричу боюсь вижу невообразимый казус, и все. Еще так то я актер и музыкант со своим воображением и впечатлением я вижу реальный пиздец, с одной стороный классно было, что представишь в голове то и наяву увидишь но из за этого казалось что все таки у меня сьехала крыха ахаха. Друзья успокаивают как могут, моя девушка обняла меня и говорила постоянно на ухо я люблю тебя без пауз и меня успокоило на моменты но накрыло еще сильнее из за мысли что я больше никогда ее не увижу, ждем скорую я схожу с ума пока что как могу
02:00 приехала скорая заходит женщина смотрит на меня и начинает сука рофлить просто с меня, капец, со словами типа: А зачем жрал тогда, чтоб потом вызвать вот это скорую. Я ей сразу в ответку: А нахуй вы тогда работаете чтоб вот так базарить или помогать ахахахах изи, еще я выглядил как псих тем, что у меня была улыбка бешеная постоянно я был в крайне непредсказуем и неадекватен, и отыгрывал поехавшего психа утрировал как мог. Выходим с квартиры с этой женщиной, я ей говорю поговорите со мной а то могу сейчас уйти куда то пожалуйста, ребят Вы бы видели ее лицо, она так испугалась за свою жизнь потому как я реально сумашедший был она боялась что я ее хуйну или хз
03-00 сели в в скорую с другом , девушка осталась дома, едем, и я говорю другу такую хуйню от чего у него тоже бэдтрип, А если нас как лохов обдолбаных ща в поле повезут и выкинут куда то и дом ограбят. С такими страхами и мыслями мы ехали в приемное. Приехали выходим, и я спрашиваю громко и бешено где сука мы, она не понимая рофла говорит что это психушка пиздец дура, зачем так делать аххахахха, я кричать падаю на землю весь грязный потом меня успокаивают и ведут внутрь, я захожу, а больничка выглядит так дерьмово жесть, я сам по себе человек здоровый последний раз был в больнице в лет 17 чтоб медкомисию пройти, выходит дед лет 70 и говорит что случилось я ему криком полной артикуляцией говорю, Я ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ СИЛЬНОГО ПСИХОТРОПНОГО ВЕЩЕСТВА ЛСД, почему лсд, потому что я боялся почему то сказать Доб так как думал что он скажет что мне конец и мы тебе не поможем хахахаха
04-00 лег на какую то лебедку, лежу приходит бабка и такая чисто с советского союза чувиха, и начинает рофлить меня тип зачем жра и тд, дает таблетку и говорит жри тебе же нравится, я ей говорю криком что лучше бы я вьебал экстази честно говоря. Меряют давление мне страшно я задерживаю дыхание и док не понимает что у меня с давлением хахаха, слушает сердце биение я опять задерживаю дыхание, они начали суетится капельницу приволокли, я лежу схожу с ума ору что мне пизда, помгите мне ахахха, и вот тот момент где у меня была клиническая смерть ребят аххахахаххахахах. Когда мне начали вводит шприц в вену в руку, я смотрю на это и подумав о том что меня делаю нарком колят геру, от страха я отключался и и видел только белый яркий свет и картины те которые придумаю, я видел что с моей руки цвыркает кровь и мне режут руку и я сижу в психушке головой бьюсь об стены, после возвращаюсь в мир, а мне капельницу колят 3й раз, ибо я так дергался что вену пробили и кровь реально брыжжит, и я принял у себя в голове то что я умер, я так представил сильно смерть , что мне казалось что то что дальше то трип после смерти, ахахаххах, и позволял рофлить врачей. После бабка спрашивает меня кто я такой вообще, я ей говорю что я актер музыкант закончил театральное, она спрашивает у друга: Он что шутит друг говорит: К сожалению нет.. И что в глазах у бабки, не внушительный страх, она сразу перестала рофлит меня, и боялась что то говорить вооще мне, а наоборот все начали сильно помогать мне тупо, и хз с чем это связанно, после как капельница закончилась, я встаю. Иду в туалет, и понимаю что скорая то нихуя мне не помогла, только я сам себе могу помочь, вести себя по нитке как типа: сказав себе я сейчас попью воды и мне будет лучше, в этом была загвостка, стою ссу, у меня опять накрывает очень сильно страхом, что я все таки умер, и кричу бабке, вы тут она такая да, я ей отвечаю сразу ааа сука вы еще живы ахахах
вышли на улицу курить сиги, не было сиг стрельнул нам один из рабочих больницы, пропетый психонавт тоже, по рассказам своим, потом бабка у меня спрашивает еще раз так будешь обдалбыватся я ей говорю бешеными глазами, конечно буду ахахаха, но не так по уебански конечно, ахах вы бы видели как она испугалась, ждем такси домой, я все еще схожу с ума заебываю всю больницу очень сильно, ментов не вызывали так как оказалось что такой случай каждый день бывает и они привыкли. Я совершенно не чувствовал времени и пространства, только сига показывала что время идет своим чередом, спасибо сиги) приехало такси я упал назад, лежу и чувствую как я себя опять взорвусь и буду орать, таксист хач, акцентом говорит с другом я с него ору, он поворачивается, смотрит на меня, и его испуганое лицо я не забуду) каеф я понял фишку, и хотелось захватить весь мир как будто, меня накрывает волной сильной , я говорю вклучи музыку сука, он включил, потом через 3 сек выключи он выклчил, так смешно жесть, приехали домой, я лег и просто терпел очень долго когда все это пройдет, ебашило меня ребят 32 часа пока не уснул
после этого Доб я вряд ли еще раз сьем, не, флешбэки будут…
Вывод перевпечатлился я и перепугался что это конец будет, но было забавно если честно) спасибо за сселеру за данный опыт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху