Дурман трава

ku4ma

Местный
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
34
Реакции
25
Всем привет! Уже очень много времени меня волнует одна идея : хочу попробовать Дурман траву (в нашей местности ее росло много) , но отбирает желание тот факт-что переборщив с дозировкой можно смотреть мультики всю оставшуюся жизнь (было у знакомого знакомых).. Пошерстив малеха в интернете так и не нашёл полезной информации по дозировке (зерна). Может есть опыт у кого? Поделитесь..
 
Датура что-ли?
 
Всем привет! Уже очень много времени меня волнует одна идея : хочу попробовать Дурман траву (в нашей местности ее росло много) , но отбирает желание тот факт-что переборщив с дозировкой можно смотреть мультики всю оставшуюся жизнь (было у знакомого знакомых).. Пошерстив малеха в интернете так и не нашёл полезной информации по дозировке (зерна). Может есть опыт у кого? Поделитесь..
смешай все виды легалки вот тебе дурман бошка))))
 
Думаю здесь очень мало людей которые могут поделиться таким опытом
 
Не пробуй , если переборщить с дозировкой уедешь на дурку) у меня Кент по улицам бананы сутки собрал в трусах. Закрыли в квартире его с ним были сутки чтобы не забрали))
 
Мне знакомая такую дикость рассказывала,как они с друзьями впятером поели этих цветов. Мама ни горюй! У каждого своя воображаемая реальность. И квартира вовсе не квартира.
Один другого чуть не прибил. Думая,что это не друг,а его бывшая. Короче кошмарики! Помимо того,что раздолбали за ночь всё в квартире и дверь сломали! Ну и квартиру из@πювали
Ужас в общем.
Наслушавшись рассказов от всей этой компашки, решила не пробовать!
Да и общение что-то захотелось прервать с ними
 
  • Like
Реакции: Des
Я ел зерна дурма бошку парень скушай лутше табл LSD чем дурмана
 
Дружище я бы не советовал тебе.Я один раз две жизни съел так меня трое суток крепило, врачи приезжают уколят чем то а оно через пол часа опять глючит.После этого я от галюцинагенных наркотиков отказался.
 
Хавали с пацыками, фу не пробуйте. Реально в дурку улететь можно. Лучше напиться, чем это!
 
Интересно это. Че вы
 
Смотри если будешь кушать, вот эта Ямка на руке, у нас всегда и использовалась за дозу.
15621340210451265378609.jpg

Вообще, я лично ел по 15 зерен но это был полу зеленый, который провалялся в рюкзаке дня три)
Дело было в Скадовске, мне было 17, и я был в лагере для детей сирот. Встречи мы на смену(месяц) естественно во всем отряде (да и наверное во всем лагере) не было такого на ком было бы, где ставить пробу)
К середине третьей недели денег небыло даже на сиги, за бесценок помню летело серебро, ради примыкает с муштуком. Так вот, в одной из походов, в город сорвал два каштана думана, и принес в лагерь. Первый разкрыл, а там белые белые семки. Я "ну нахер", и выкинул его. А второй остался, к нему я вернулся через 3 дня и обнаружил, (при вскрытии) что семена внутри, черные скоричневым налетом. Ураааа
Можно закинуться) дозы не знал, по этому просто проглотил 20 штук.(первый раз, а потом пришлось уменьшить на пять ибо это был передоз. Не сильный но глюки были жестокие) волнами кидались.
 
Последнее редактирование:
Тупой атропиновый торч. И кайфом там не пахнет. Это даже хуже спайса. Не советую
 
Всем привет! Уже очень много времени меня волнует одна идея : хочу попробовать Дурман траву (в нашей местности ее росло много) , но отбирает желание тот факт-что переборщив с дозировкой можно смотреть мультики всю оставшуюся жизнь (было у знакомого знакомых).. Пошерстив малеха в интернете так и не нашёл полезной информации по дозировке (зерна). Может есть опыт у кого? Поделитесь..
бро лутше не нужно
 
конечно попробуй интересно что будет
 
Всем привет! Уже очень много времени меня волнует одна идея : хочу попробовать Дурман траву (в нашей местности ее росло много) , но отбирает желание тот факт-что переборщив с дозировкой можно смотреть мультики всю оставшуюся жизнь (было у знакомого знакомых).. Пошерстив малеха в интернете так и не нашёл полезной информации по дозировке (зерна). Может есть опыт у кого? Поделитесь..
Сообщения автоматически объединены,
В студенчесские годы,наверное,в 2016,ела семечки молодого дурмана,штук 15
А кроме травы ничего не употребляла,ну и тут понесло,розорвалр
Очееень сильно сушило,за сутки выпила почти 3 литры воды,пыталась чет схавать,ага,куда там,все что смогла съесть это дольку лимона,подташнивало чуток,спать вроде бы и хотелось,но глюки не давали уснуть,такое было,с президентом РФ беседовала,и друзья приходили,которых и близко не было в городе,и я вроде бы четко помню,что выходила к ним,и помню,что они мне пятку давали,или может это мне так хотелось
Но ни пятки,ни друзей не было
С 8 вечера и до утра были у меня вот эти "встречи",запомнилась встреча с Путиным,мы так поговорили с ним по душам(казалось мне так)
 
Назад
Сверху