Бошки S.A.D от NBA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Бошки S.A.D от NBA
Тестер: Zevs
Селлер@shaquile
Толлера: high power.
Вещество ONLy NATURE :weed»S.A.D».
Вес: 0.5 g
Способ употребления: Берём две бутылки разной ёмкости , добавим немного H2O , получим водник, колпак сверху — шмаль внутрь !
Всем привет !
На этот раз мы продолжаем рубрику трипп репортов, в этот раз опять выступает неповторимая сборная «Национальная Банч Ассоциация» , вводит в игру нового игрока под названием “SAD”
Поприветствуем , его дамы и господа !!!
Сами ШИШКИ-БОШКИ
Зеленого цвета , как ювелир рассматриваю все под пристальным взглядом , в поисках веток или семок , ничего не обнаружено .
На запах, очень сладкие … пахнущие хвойным лесом ,земляничного оттенка , кристаллики ТГК отражаются лучами света в глаза , которые наполнены счастьем , от увиденного
———————————
00:00 «Главное вспомнить , где оставил Гриндер-остальное похуй» Осторожно цитаты !!!
Достаю , полку и словно Mobb Deep , говорю God Bless My Soul …..
Крошу на две части , скуриваю первую ~250 мг , остальное забиваю в ПиПеТоЧкУ на день грядущий
Напаливаю жирную баночку , молочного вида …
вдох !
Прознаёт мою голову и легкие пары , сладкого дыма , с хвойным оттенком , немного дерёт при входе горло , но без кашля .
Что говорит , про хорошую пролечку , очень мягко заходит , уже немного пьян от дыма ,натягиваю вторую банку.
Меня поменяло , в секунды , все вокруг не совсем обычное и странное … Мир приобретает новых красок.
00:10 Пока ,я прятал Стеклянную Ракету-Штакетку , дабы в порыве бурных эмоций не раздавить её , не привести в негодность…. , меня так накурыло , что сразу вышел-вылетел из дома , быстро закрыв двери , палево спрятал надёжно
Нереальный мощный поток эйфории , рассекает по телу.
Не заметит благодарное воздействия Сативы , не возможно…но все же с самого начала , гибридный трипп даёт пронять , что тебя может крыть так как , ты захочешь — сам !
Заставишь себя двигаться ,думать , будет приятно эйфо-Сативо — Пиздато!
Если на минуточку , залипнуть … все ты медленный..
Уставил свои очи в одну точку , ты летишь сквозь туннель , длинный … но в одном направлении , словно Фрактал направил в одно место , лишь фары или свет , слова кореша «очнись»
И тут ты резко поднимаешься и начитаешь вести себя как обычно xD
Валит не тухло , вы уже догадываетесь , сильный эффект натуры.
00:30 Тут плато Сативы , как Титаник дал крен , пошёл на дно Индики…Индийского океана
Я растёкся по пространству , глазами смотрю в Космос…
Кроет ништяк думаю , мысли только о хорошем , добром , вспоминаю прошлое, думаю про будущее.
01:00 Чуть ели заметные сативные нотки помахали рукой , и ПРИВЕТ сказала окончательно Индика
Сажусь на лавочку , закидаю голову в небо и в облака …
Ощущения примерно такие , как при умиротворении , все на своих местах , течёт своим ручейком , что бы хоть как-то отвлеклись от всемирного залипона , выпить немного горячего шоколада … ммм
Зашло приятно , вкусовые качества еды под накуркой заценил.
01:30 Тяжелые мысли погружают голову, думаю убрать одним взрывом с пипетки оставшиеся шишки …. сорта SAD !
Взрываю курится мягко , аты-баты , шли солдаты , меня резко оправило.
Мир опять насыщен остовыми ощущениями, эйфо бумом в голове !
Сам же иду и буквально кайфую , привкус шишки , сладко , дунул в голове у себя прокручиваю мысль .
Вокруг , довольные лица , возможно меня втаращило, но панорама города , доставила эстетического удовольствия!
02:00-02:30 Уже окончания эффектов , телом расслаблен , так-то все вокруг плавно шевелится , спад эффектов приятий , планокуры заценять , новички настигнуться в ужасе xD
Наевшись от пуза , залип в наушниках , на утро ощутил «марихуанный бодун» , что странно
Мои слова благодарности , Shaquille !
Сортик SAD зацепил Zevs , добротно-плотно-мощный натур продукт предоставил , однако на пробу !
Меня так настигло , что аж статус ПРО сняли , это все же забавы ради ONLY
Длительность и воздействия Сативы , приятно раскрывает ваш внутренний потенциал , как в сторону искусства , так и частичной потери реальности
Вас буквально разрывает , от скорости ,да вот так .
Ура, Мы Покорили Космос!
Оценки :
Шишки:Все два сорта зашли на ура !
Эффект: Сатива 50 -50 Индика
Плато: ~2 часов , Рубилова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху