Бошки от DucksDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aten

Гость
Привет.
Тестер м 29
Вещество 1 гр шишки
Толер 0
Сильный запах. Настолько сильный , что кажется это сильнейший запах который чувствовал от конопли. Похоже на хвойный лес наверное. Сложно описывать запах , потому что он ни на что не похож. Пахнет коноплей и все тут.
Шишка маслянистая, много трихом. По фото можно понять что шишкло збст.
Закурил 50 грам через металическую трубку. Вдохнул. Дым просто замечательный. Довольно наркотический эффект получился. Еще по запаху понял, что переть будет хорошо. Держит долго. Довольно интересный и сильный эффект . 100 % индика. Держит 2 часа.
Курил шишку 2 дня. Уже понимал что опаздываю с репортом, что на меня не похоже. Обычно репорт пишу в день курения. Но тут попалась довольно необычное шишло, что очень удивило. Сильный эффект опянения. Становиться на все плевать. На репорт , на все…
Я еле еле заставил себя перекинуть фото в текст потом прошло еще пол дня и решил както написать пару строк….
Трип получился конечно очень коротким. Ну в оправдание могу сказать что это так шишка на меня повлияла. Но суть я передал всем что шишки топ , годные. Сечас все же решил дописать трип.
Общий вывод. Запах самый сильный из всех что я чувствовал. И этот факт уже ставит это шишло на уровень выше других. Прет довольно сильно и продолжительно. Очень сильный опяняющий эффект , прибивает к земле на долго. Подойдет всем от новичков до заядлых гурманов. Снимает боль, стрес и вообще все уходит на второй план.
Качественное шишло , вырощеное проффесионалом.
Общий вывод 10/10. Топ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху