Бошки — MDMA — Амф — Трип-репорт по Экстази Superman от @cerbershopnew

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hot_Jesus

Гость
Трип-репорт по Экстази Superman от
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Вещество: Экстази Super Men
Особенности вещества: круглая табла, с принтом эмблемы супермена, с задней стороны метка деления.
Дозировка: целая таблетка
Толерантность: ко всем видам пав )
Кросстолерантность: 0,15 амфетамина утром.
Способ употребления: Перорально.
Клад\упаковка: 10\10 (Плотно запакованный зип-лок в красную изоленту)
Летнее солнце медленно уходило в закат, а я подходил к точке заклада.
Пару ловких движений, красная изолента, бодрый и веселый шаг по направлению к дому.
В голове салют от предвкушения, возможно я стану суперменом)
Начать трип решил завтра, необходимо подготовиться и сделать все максимально красиво.
Созвонившись с приятелем, у которого с выходных осталась половинка от супермена, решили лететь вместе.
Итак, день Х.
В 16:20 встретившись с товарищем, цокнувши словно рюмками, мы положили таблетки в рот, запили обильно водичкой и пошли грабить могилу, с целебными травами.
17:00 цвета стали ярче, легкий ветер обнимал мое жаркое тело, мысли стали короче.
Мы уже дома, эйфория становилась сильнее, особенно в момент доставания бонга, приятный и лечебный дым, сделал состояние более ровным и плавным, фоновая музыка приятно дополняла композицию.
17:40 Визуалы стали накатывать с двойной силой, параллакс эффект заполонил квадратные метры, моей квартиры и бонг снова зажурчал приятной мелодией, радуя полезным дымом и даря любовь, этому прекрасному миру.
18:00 Веки стали свинцовыми, я стал водой.
Тактильные ощущения, давали непередаваемые эмоции. Меня поглотила пелена любви и микрооргазмов, мое тело расплескалось по всей площади дивана, я любил всех и одновременно, мне было совершенно наплевать на все.
18,30 Возможно, в этот момент был пик, я был водой, растворился в музыке и получал энергию космоса и добра) это было приятно, я люблю экстази , я люблю вас и мир.
19:00 Действие вещества пошло на спад, но все еще приятно держало. Приятное общение с товарищем, о котором я совершенно забыл) мы общались на разные темы, короткие и ясные мысли, понимание с полуслова, доброта и понимание.
20:00 Отлично себя чувствую, но понимаю, что челюсть все это время была настолько напряженна и поедала мои щеки, словно как в далеком 2010, я впервые бахнул пару точек винта. Нет конечно, не как Грей после оргии, но рот болел знатно.
В процессе общения мы начали понимать, что все уже скурили и нужно продолжать веселье
21:00 Действие ешки все еще чувствую, параллельно заказываем немного амфетамина и целебных трав.
Это было просто и быстро, но мы настолько ленивые, что сложно просто встать. Окей, вызов принят)
21:30 Найден курьер, который сбегает и все доставит очень ленивым ребятам, за небольшой призент.
22:00 Все на базе, тонкие дорожки были аккуратно поглощены носовым отверстием, бонг уже мурчал как довольная и сытая кошка.
Пост эффект экстези отлично дополнял стимуляцию, сильная эйфория не покидала нас в течении всей ночи, mj словно холодный ветерок в летний вечер, освежала нас.
Итог: Экстези СуперМен меня порадовал, приятный эффект, визуалы и легкий вход и выход.
Как всегда Mj сочетается и дополняет эффект и сам трип.
Из минусов: только моя челюсть, но это мелочи по сравнению с этим незабываемым путешествием)
Более опытным, советую есть целую, кто впервые хватит и половинки. Всех люблю и рекомендую данное вещество)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху