Бошки Мазар от Поплавского

  • Автор темы Шмонька
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шмонька

Гость
Трип репорт на шишки Mazar от @PplShop
Тестер @HDSHtorba1488 М 70кг
Кростоллер — ничего кроме алкоголя
Толлер — ежедневно шишки курю)
Я специально не курил вечером в который снял и следующим утром чтоб сбить немного толлер и на трезвую оценить шихи.
Выехали на природу, сделали мокрый, всё по классике)
Как обычно, сыплю первую побольше и зря, прокашлялся неплохо. Шишка плотная, смолянистая, по запаху типичный Мазар. И снова круг дошел до меня, делаю вторую, уже поменьше. Вот тут я подержал баночку и ощутил всю прелесть данного стаффа. После трудноватого дня, вечером на природепокурить — это просто нечто) Индичная тяжесть моментально расходится по телу и расслабляет. Глаза плавно переходят в режим китайца. И тут я замечаю дикую улыбку на своем лице)) Да, накурыло
Отличное завершение дня, огромное спасибо @PplShop за предоставленную возможностьпротестировать шишки. И теперь пройдемся по основным (для меня) пунктам :
#1 Клад — тихий дворик в 700 метрах от меня,снял практически моментально после получения адреса. Запаковано отлично, влага не попадет внутрь. Описание отличное, предельно понятное. Фото качественные.
#2 Оператор — 10/10, адекватный, вежливый, пунктуальный человек. Хочу заметить, что нестоит флудить ему в личку со своими проблемами, если хотите побыстрее их решить, ведь отвечают с низа списка. А вы то не одни, магазин огромный, работает по всей Украине практически. Когда вы спамите вопросами, вы отделяете себя от ответа))
#3 Соотношение цена-качество — твердая восьмерка/10 , могло быть 9, но для меня 9 — чрезвычайно высокая оценка. А 10/10 я практически не находил…. Но это определеннооправданная цена за данное качество стаффа. Может для заядлых толерастов и захочется третью, но многим с головой хватит 1-2колпаков)
#4 Впечатление — только положительные эмоции, отличный магазин, регулярно рекомендую его людям, которые затрудняются с поиском нужного стаффа в нужном месте, ведь тут есть всё и везде))
И вот, мой трип репорт подходит к концу.Спасибо всем, кто дочитал до этого момента, мне приятно) Мир секте и чатику
И КОНЕЧНО ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!
PыSы.
Без фото потому что перебиты были бошки восновном, но и без него понятно какой стафф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху