Бошки — Легенда о силе крупной шишке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Легенда о силе крупной шишке
(инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ не веду)
Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
СеллерMilky Way ShopВеществоШишки сортов Blueberry и АК47ПредисловиеЗаписали на тест, отправили и через пару дней посылка у меня. Отправка очень быстрая, это очень порадовало. Длительной беседы не вела, все кратко, лаконично, по сути. Очень заботливый селлер, поинтересовался, забрала ли посылку, все ли порядком, вкусно ли)УпаковкаЧто я вам скажу, ребятки. Упаковано все хорошо, герметично, 2 плотно закрытых зипа, маскировка хорошая, но есть одно но (!) аромат шишек мы учуяли прям на почте, как только забрали посылку. Пока ехали в авто, вкушали этот тонкий аромат. Нет, пахло, конечно не так, как бы они пахли открытые. Но легкий запах из посылки присутствовал. Герметичность не спасла на 100%, шиши оказались сильнее. Могу посоветовать лишь добавлять между герметичными паками еще какой-то перебиватель запаха, т.к.шиш достойный. Думаю, про аромат дальше не нужно будет говорить)). Он есть и оооочень мощный!
И могу добавить, что конечно же «новая почта» имеет собак на отделениях, но либо они шиши не ищут, либо они есть не на всех отделениях.ДегустаторТестер 1: М, 29 лет, 190 см/80 кг, толлер высокий.
Тестер 2: Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг. Толлер 0.Способ употребленияБульбуляторПервый сортBlueberryВес
ВидЦельная пушистая зеленая липкая шишечка весом 1 грамм с рыжими усиками. Прозрачные трихомы видно на фото. Шишка маслянистая, невероятно сладковато-душистая и очеееень красивая. Фотографируя ее я получила визуальный оргазм. Правда, это продлилось недолго. На секунду отвлеклась, и второй тестер отщипнул серединку. Поэтому вторая часть фото без серединки, похожая на рака с клешнями.
ТестИтак, пока я фотографировала шишку, первый тестер отщипнул верхушку и уже дал напас. Покашлял чуток. Сел и с довольным лицом залип.
Я же дофотографировала и жду, когда мне дадут попробовать. Довольный первый тестер мучал меня ожиданием около часа. Его краткий вердикт: вкусная но першит слегка, прет ровно, средняя тяга. Судя по всему эффекты прошли на спад где-то через час.
Делают мне почти безопытному тестеру меньше, чем полколпака. Распершило, покашляла, попила водички. Пометушила, пока эффекты не нагребли. Села и залипла. Расслабило, с трудом и ленью дотянулась до мыши и включила релакс-музычку. Настроение, проблемы и все-все ушло. Релакс по телу. И музычка. И всё! Мыслей куча, но даже говорить лень. Иногда, попиваю водичку понемногу, сушит. Где-то через час эффекты начинают сходить.
На попуске эффектов хорошо пошел бы секс, но пошла лишь еда и осталось приятное настроение. ВыводыПриятная залипательная шишечка с хорошей тягой около часа и часом спада эффектов. Т.е.общая сумма действия 2 часа.Второй сортАК 47Вес
ВидЦельная большая плотная зелено-древесная шишечка весом 1 грамм с многочисленными кристальными трихомами и рыжими волосками по всей длине. Шишка маслянистая, аромат приятный, на вид красавица радует глаз, так и должна выглядеть шишка. Запах с хвойными нотками. Фото выкладываю не для трипа, а чисто похвастаться.
ТестПервый тестер порезал шишу, забил полколпака, выпалил (сгорает всё с первого раза), в этот раз он понял свою ошибку и мне первой дал тестить)).
С одного водного уносит резко и далеко. Первые эффекты наступают очень быстро. За 5 минут нахлабучило по полной. Привкус во рту держится долго, водичкой вкус не перебьешь. Настроение летит ввысь по щелчку пальцами, ощущение приятной эйфории. Расслабило хорошо, ленька некоторая имеется, но не залипательная. Хорошо подбивает на разговоры. Придает тон настроению. Щекотит животик)). Это лично мой эффект, как я понимаю.
Покурил второй тестер. Его дополнения: шишка вкусная, горло не дерет, на выдохе слегка давит. Сушит сильно.
Приблизительно через час эффекты пошли на спад. Спад длится еще около часа.
Трип заканчивается бомбежкой холодильника.ВыводыПриятная шишечка, преобладает сатива, нагребает сразу, тяга около часа и час спад эффектов. Т.е.общая сумма действия 2 часа. Не прибивает и не лепит, как индика. Эйфорит. Под ней хочется общения, снимает стресс и боль (зубную так точно).ИтогСеллер: 10/10
Упаковка: 7/10 шиш умудрился победить герметичность, стоит перебить запах или усилить изоляцию аромата. Ваши шиши очень мощно пахнут!
Шишка Blueberry: 10/10
Шишка АК47: 10/10
Спасибо за выделенную лакомку!
Рекомендую всем любителям бульбовдохов опробовать.
PS. Воры моих трипов будут гореть в аду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху