Black Alpha-PVP от Real Deal Shop Трип-репорт

Как вам мой трип?

  • Крутой

    Голосов: 1 100.0%
  • Норм

    Голосов: 0 0.0%
  • Так се

    Голосов: 0 0.0%
  • Буторный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

adam515

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
22
Oгромное спасибо RealDealShop за выделенную пробу нового стаффа. Среагировано оперативно, селлером, буквально в несколько дней, после подачи заявки, залетаю в список, маякую селлеру и тут как тут адрес у меня в лс.

Выдвигаюсь на место, было трудновато его найти, среди кустов, но я справился. Думал, что меня ожидает подстава. Начал искать усиленнее, копался-копался по метке, думал уже уходить и с психов начал рвать кусты, и вуаля увидел красный подмот.
Перейдем к тесту adam515 по black alpha-pvp от RealDealShop

Вес: 75 Рост: 190
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: За день Альфа.
Способ: Курение. Hihahahi
Упаковка: Изолента, зип, вес.
В-во: Мелкие блестящие кристаллы, чёрно-серого цвета. С запахом бабл-гамма. Не влажные.
Вес: 0,25-0,40г.
Дозировка: 30-50 мг.


Тайминг:
22:37 Снял пробу и написал об этом селлеру в теме проверки, после чего занялся некими домашними делами.

00:00 Вышел на улицу. Забиваю около 40-50 мг в сижку. Прогреваю, что бы подплавилось и взрываю.
00:05 Чувствуется очень сильный стимовый приход, даже на момент закружилась голова. Решил пройтись, ходьба ускорилась, ноги сами меня несут. Лечу, что сумасшедший по ближайшим возле меня дворам.
00:12 Полностью раскрыло, разбегаются мурашки по всему телу. Настроение на высоте, иду по району, разрываю телефон (набрал кента, рассказать о ниггерском адском стаффе). Рот не замыкается. Альфа очень сильная на старте, так что советую быть осторожными с дозировками!
00:30 Увеличил темп ходьбы, так как стимило не по детски, разговор с кентухой продолжаю по прежнему. Присел я ему на ухо плотно,крч.
01:20 Альфа может и чёрная, но я теперь ниггерской её называю. Чувствуется облегчение эффекта, присутствует всё тот же хороший стим, но уже становится мало и хочется ещё. Последнее время я не попадал на такую альфу, что бы после первого раза, так быстро захотелось ещё... А это круто!
01:30 Продолжаю дальше движение по району, и понимаю, что черняк-то отпускать всё ещё не начинает) А это круто!

03:20 Добрался до дома, минут 40 уже втыкаю на рцклабе, пишу селлеру трип и понимаю, что меня всё ещё стимит и хорошо стимит. Ничего не остаётся, как продолжить дальше писать трип, так как мысли идут одна за одной!

Делаю вывод, что альфа высшего качества.
В плане выходов ничего замечено не было!

Ещё раз спасибо селлеру RealDealShop за оказанное доверие теста!

Товар хороший, качественный, изысканный, стимовый.



Подведём итоги:

Работа селлера 10+ из 10
Работа курьера 8 из 10
Стимуляция 9 из 10
Эйфория 9 из 10
Стафф в общем 10+ из 10
Сообщения автоматически объединены,
gvaen7QG
 
Назад
Сверху