Бандиты устроили расправу над нашедшей груз кокаина семьей

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,640
Реакции
5,239
Screenshot 2023-11-05 at 16-40-18 Бандиты устроили расправу над нашедшей груз кокаина семьей.png

В Белизе неизвестные преступники расправились с семьей, которая нашла на берегу груз кокаина, выброшенный волнами. Об этом сообщает издание Vice.

Инцидент произошел в конце октября в городе Сан-Педро, расположенном на острове Амбергрис-Кей. Поздно вечером супружеская пара с трехлетней дочерью и двумя знакомыми ехала на гольф-каре по дороге, идущей вдоль лагуны. Неожиданно из мангровых зарослей выскочили двое вооруженных мужчин и открыли огонь. Три человека, в том числе девочка и ее отец, получили тяжелые ранения. Спасти их не удалось.

Местные власти связывают устроенную бандитами расправу с очередной партией кокаина, найденной на берегу острова. Наркокартели десятилетиями используют морские течения, чтобы тайно переправлять наркотики в соседнюю Мексику. Иногда из-за меняющейся погоды и приливов груз отклоняется от маршрута и попадает на Амбергрис-Кей. Там его находят и делят местные жители. В Белизе для подобных находок есть специальное слово — «морская лотерея».

В правоохранительных органах выявили двух подозреваемых с криминальными связями, которые могли совершить нападение. По мнению комиссара полиции Честера Уильямса, они не смогли поделить найденный кокаин с пострадавшей семьей.
 
Я бы сам за чемодан кокаина жизнь отдал
 
helliscloser если честно, то я наверное бы и за 100грамм отдал. Как говорят война не всех убила, но я из тех кого ранила в самое нутро души. И ничего больше не осталось, тут уже нечего ценить когда ни родных ни здоровья не осталось
 
Назад
Сверху