АНТихрист и МЕФедрончик.

  • Автор темы ANTichrist_SS
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ANTichrist_SS

Гость
Был записан на тест мефа от Простоквашино. Когда дроп доставил посылку, в ней был обнаружен стелс, не отличающийся особой надёжностью, но упакованно было все весьма герметично. Вечером, когда моё золотце пришла с работы, любезно расчерченная дорожка уже ждала. Пока она пудрила свой прекрасный носик, я выбрал пероральный способ употребления, и вкинул бомбочкой ~200мг.
00-20мин. Начали появляться первые эффекты. Визуально мир порозовело, у меня начались слуховые галлюцинации, пространство тоже было изменено.
20-40мин моё сокровище побежало мне делать чай, я же лежал на диване и чувствовал прилив эйфорически неведомых глубин, местами уходил и приходил в себя.
40-60мин. После уже отсербанного чайка и вкусняшек моей золотой девочке захотелось ласки. Мы включили нежную музыку и просто утонули в океане адSSкой мимимишности, переходящее в пододеяльные игры разума и тела. На 60минуте эффекты начали слегка спадать. Внутреннее солнышко погасало, и хотелось ещё. Чтобы добавить немножко улыбки, мы ещё покурили. Скурив полграммчика шишек мир наполнился новыми красками. Эффекты от бомбы полностью спали на 70-75минуте и мой разум пришел в норму.
Вывод: продукт достоин внимания со стороны любителей эйфоретиков. Несомненно этот эксперимент доставил мне море позитивных эмоций и отпечаток незабываемого вечера в нашей семейной жизни.МЕФчик у котика ТОПчик!
Оценкиии
Єйфори:Божественна
Тайминг: 60-70 минут
Стелс: на уровне
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: 5+
СПАСИБО КОТофей Матроскинович!
ТЕСТ ЛСД25 уже состоялся, трип в скором времени….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху