АМФИЧ DISNEY WORLD

  • Автор темы наркоманка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

наркоманка

Гость
..телек барахлит сегодня целый день..
й у в т с в а р д з.
.з д р а в с т в у й
. d n
..вы смотрите в вечернюю, научно-фантастическую телевидеорадиопрограмму..
..на вечернем телеканале «Телеканалле»..
.переподключите, будьте любезны, свой встроенный радиовещатель и возвращайтесь..
магазин: .
вещество: Амфетамин (сокр. от -метилфенилэтиламин)
вес пробы: 0.500mg
тестер: 21, м, худощав
толер: отсутствует (редко позволяю себе прискорювачі)
кросс: шишки
спойлер:
5 часов — плавной тяги достаточно достаточной для меня силы эффекта;
еще 3 — спад эффектов, после чего с трудом ненадолго уснул.
амф — отлично
клад — хороший
эйфо/стим — 35/65.
выхода по тяжести — 3,5/10 (не борщил с дозировками)
.клад хранился вблизи от станции метрополитена, в относительно безлюдном месте.. а благодаря внятному описанию расположения, сверток за секунду был извлечен из подземельного тайника, и перемещен в карман задней части солидных, мужских, совсем недавно выглаженных брюк. клад — 9.5/10
..по приходу домой, обязательно приветствую уставшего, но все еще по доброму улыбающегося дворецкого легким киванием головы.. и направляюсь к спальне, решать дорожно-транспортные дела..
избавившись от слоя изоленты яркого, не злящий глаз цвета, взяв в руку зиплок, приготовившись открывать ворота и почувствовать всем известный едкий запах фена, на секунду теряюсь увидев амф.. показалось, что из прозрачного пакетика виднеется идеально ровная аптечная таблетка.. и я такой типа кавонипонял..
..а этим оказались два таких вот симпатичных, белых, довольно крепких, но в то же время и хрупких, ничем не пахнущих кирпичика..
..отлично, подумал я. меня сразу обрадовали внешний вид и запах (точнее его отсутствие) этих кирпичиков.. ведь, на сколько мне известно из информации поступившей из сети интернет — самый расспиздатый амф именно таким быть и должен..
так ведь или нихуя
.нет времени церемониться с поиском атрибутики.. на сейчас у меня запланирована встреча с важными бизнес-партнерами. стелю по какому-то случайно попавшему под руку блокноту, на каждое из двух соответствуюших отверстий по полосяндре, таких вот не самых внушительных размеров..
и собственно, поочередно вдыхаю. .
все что я почувствовал это еееле-еле кое-как из далека напоминающий мыло аромат.. жжения не было почтисовсем, только чувствовался горьковатый вкус..
шморгаюсь, запиваю колой, и вылетаю из дома.. .или нет, пока не вылетаю.
00:10
плавно стимуляция идет на повышение, передвижение по пространству становится легче, приятней, и сопровождаются легкой эйфорией. легкие глубже задышали, подъускорился ритм. капец.. уже готов был на выход, и тут захоботило по хате побегать.. что-то где-то нужное взять, и куда-то ненужное отнести..
и так я минут десять не мог сложить в порядок последовательность действий для оптимального, насколько это возможно быстрого, выхода из квартиры.. и шепнул мне лукавый, что нужно еще микрополосу по быстренькому уничтожить.. что сделав, я наконец вышел из дома к товарищам..
выйдя на свежий воздух, сразу понял, что микрополосу доделывать было вовсе необязательно, поскольку и так внутри достаточно скопилось энэргии. на высокий уровень повысились внимание, реакция, коммуникабельность, ну и прочее.. это вы сами знаете.. с музыкой красивой в наушниках, иду себе ускоренным шагом, весь во внимании. в мыслях поочередно сменяются образы, ассоциации, идеи, раньше витавшие вокруг, которые не мог «додумать».
дошел до пункта назначения скорее, чем медленным, или обычным видом шага.
.стараюсь особо много не насыпать, но все равно, говор ускоренный, и хочется больше слов вместить раз речевой аппарат позволяет.
00:40
.курим шишки. сделал два буля, и нормально присел. заэйфорило нормально так, как под таблой почти себя чувствую.. не курил несколько дней до этого. аж психоделика начинает себя показывать.
.пару часов по-прогуливались по уличке, что невероятно мне доставляло..
а по пришествию домой, на пахуях, сели с товарышамы, и с нуля сделали самую что ни на есть настоящую реп композицию.. слова сами по себе вовремя возникали, всякие интересные..
..не покажу, в целях анонности..
.хоть я и много хапал, стимило стабильно на уровне пять часов, и часа три еще спадал эффект.. во время которого я успел много работы нужной для меня сделать. который, после седьмого часа все равно не давал уснуть, штормя голову мыслями. удалось уснуть лишь на пару часов.. и пол следующего дня проходил мертвенький… добавлять не хотел. чувствовал сильное желание сна, упадок сил, побаливала голова. чуть подыбиленый был.. на настроение особым образом не повлияло.
амф — отлично (не жжет, не воняет, работает на ура)
клад — хорошо (надёжный и удобный)
эйфо/стим — 35/65.
выхода по тяжести — 3,5/10 (не борщил с дозировками)
что интересует, спрашивайте..
.спасибо за пробу, много дел успел поделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху