АМФЕТАМИН от WHITEBEAR SHOP, [трип-репорт]

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
3ACB40DD-8E24-433D-ABCD-1EB558F7AA10.jpeg

Доброго времени суток! Повествую вам уже о третей пробе в своей жизни, отдельно спасибо большое магазинам за доверие, а вам, whitebear, успехов в дальнейшем и удачной проверки :3

0E655E29-A6F7-4DFD-95E5-DAF75FFD1562.jpeg
Собственно, было все так, врать не буду: увидела что «популярные» на этом форуме ребята пишут на ветке этого гора и подумала а чем я, собственно хуже? :’D) Магазинчик был того же мнения и, попросив примеры трип-репортов в лс, практически сразу выдал мне фото. Я была немного удивлена (приятно конечно же), ведь в телеграме мы не списывались и фото было залито на всеизвестном сайте личного обмена фотографиями . Быстро, однако ^^
О МЕСТЕ: магазин утверждает, что у них самые надежные места, безлюдные, со снятием нет проблем. Мой клад находился на вполне «знакомой» для меня местности, ведь там раскладывает множество продавцов моего города. Что же, так я только быстрее нашла нужные координаты даже без помощи карты.
Вещество должно было находится в тряпке, место и правда без прохожих, но... В тряпке ничего не оказалось.
Я не буду опускать тот факт, что я просто могла выронить закладку, но нашла я только третий раз приехав на «зону х», но амфетамин уже был у меня в руках, и это главное. Чайки не найдут. Оценю в 7/10.

Кладу в карман и счастливая шагаю в машину, успех, хоть и на часах перевалило за 22:00...)

1283ECFB-356B-413F-BF99-105AA5ADDF3D.gif



ВЕЩЕСТВО: фосфат амфетамина, проба

ВЫДАН: WHITEBEAR SHOP (чтобы перейти в ветку продавца, тыкни на название)

ТЕСТЕР: ж, 18 лет, рост около 160 см, вес 48

ТОЛЕР: высокий

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: клад

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: интраназально

ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ: a-pvp сутки назад

ФОТО:

904E8BC5-7FE9-4A6C-8C2F-7CEC9F8FD81A.jpeg



____________________________

[тайминг] - [время] - [эффект]

1C5B21BF-4FAD-4055-AE6C-9A0F2603F4C4.jpeg


[00:00 - 00:15] [10:14 PM] [подготовка]

Падаю на пассажирское сиденье с улыбкой на лице, громко закрываю двери и принимаю решение развернуть «конфетку», интересно же! Отдираю изоленту, из-за спешки ногтем продираю зип (позже пришлось пересыпать, ох уж эти женщины), любуюсь. Фен оказался немного сыроват, и это видно как на предыдущем фото, так и на следующем:

3922A14C-B76C-4A5E-AC9D-D4294C69BCDF.jpeg

Я к такому была готова, + к этому закладка до пути в машину была в кармане джинс, вещество могло вспреть (с фосфатом вообще нужно осторожнее быть, но это совсем другая история, если интересно отпишите, расскажу), но больше ссылаюсь к мнению не герметичной упаковки, на улице был снег как ни как))

[00:28-00:43] [10:35 PM] [подготовка ]

Беру кредитку и снова заставляю страдать свой студенческий (не повторяйте в реальной жизни, затрете до бела), высыпаю немного содержимого на зеркальце. Да, мокроват, липнет к карте, но дорожки удались!
Делаю подлиннее и ровнее чтобы порадовать душенку перфекциониста, затем скручиваю купюру


[00:21-00:23] [10:22 PM] [go ]
Вдыхаю. Охх... Печёт, так сильно что пару раз хлопаю себя по коленке, но через несколько секунд чувствую приятный ванильный привкус, выдыхаю воздух ртом и запрокидываю голову
[00:23-00:28] [10:25PM] [начало ]
Заводится машина, мы в пути домой. Чувствую как сердце начинает битая чаще, часть тревожных мыслей уходят на задний план, а по телу пробегают мурашки. Ладошки уже потные, жарко черт возьми, открываю окно и закуриваю сигарету. Ода, могу насладиться видом
[00:15-00:21] [10:20 PM] [путь домой ]
В пути я сидела чёркала набросок для нового рисунка и думала о чём-то своём, хорошем. Не отпускало ещё около часа, трип был на ура, после чего повторила. Выхода вещества практически не чувствуется
78889A76-A0C2-4AE1-95C8-D30088F00110.jpeg
В ОБЩЕМ ТО ДА
ФЕН ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, СОВЕТУЮ, МАГАЗИНУ 9/10, СОВЕТУЮ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ К КУРЬЕРАМ И МЕСТАМ ЗАКЛАДА. СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ТЕРПЕНИЕ, А ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПРОЧТЕНИЕ :3
 
Назад
Сверху