Амфетамин от Mara Salvatrucha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Monbees

Гость
Всем привет ребята!
Сегодня у нас в программе амфетамин от Mara Salvatrucha
Предыстория
Увидел что в проверке продавцов новый магаз и решил попытать удачу и записаться на отправку амфа,отписал оператору в телеге и уже через день у меня был ттн))
Информация
Тестер: Monbees (П/23/186/73)
Ссылка на продавца: .
Толерантность: Ноль
Кросс-толлер: Эшка 3 дня назад
Употребления: Интрозонально
Вес пробы: 0.50
Стелс: Очень хороший в конце все расскажу))
Спасибо за не большой бонус :3))
Trip-report
00:00 Черчу трек примерно 120мг,залетает в нос очень легко жжения еле еле чувствую,запах ничем не примечательный,сопли не идут и все хорошо,пошёл покурить сижку стою курю и ощущаю что по тихоньку напирает) докурил сигареты подумал о жизни и пошёл в комнату,сел на диван и чувствую что у меня потеют ноги и руки начинают холодеть) ничего не обычного не происходило)
01:00 Ощущаю не большую эйфорию и хорошее настроения,слушал музыку и залипал на лабе) попиздел с другом стало приятно подягиватся и что то делать,не много начало сушить выпил литр воды,ощущаю не большой стим и пропала голованя боль,сигареты курю одну за одной не как не могу накурится и высидеть на одном месте)) пошёл на почту забрать чудо д-мет от много знаемого простоквашено и забрал его быстро так как фен давал свои эффекты))
02:00 Решаю догнатся еще амфом и черчу трек примерно в 100мг,залетает все также легко без сильного жжения,эффекты стали более ярче и круче) а именно странное приятное состояние и более сильнее бодрость,пошёл покурить курилось приятно и легко,стим стал более выражение и больше и стало намного больше эйфории и стало еще круче,включил танцевальную музыку и начал танцевать))) танцую и не чувствую вообще усталости
03:00 Потанцевал и начало сильно сушить,выпил натурального сока и вроде прошло сел за ПК решил поиграть в КС и обычно когда я сливаюсь я не много психую а тут на все спокойно отреагирую и благодаря этому я затащил катку) понимаю то что надоело играть и я просто начал залипать на лабе под музон,от музыки мурашки по коже и голова двигается в такт музыки решил пройтись погулять так как солнце и теплая погода
04:00 Гуляю и понимаю что меня еще держит,стал злым так как долго не курил покурил и все стало на свои места,встретился с другом и пошли к озеру мы сели около него и просто разговаривали о жизни и смотрели на воду,когда трогаю волосы то по всей голове начинают идти мурашки) и я не много проголодался,взяли не большую пиццу я схавал один кусочек и полностью наелся,очень раздражали люди которые впереди меня идут медленно а обогнать нельзя потому что узкая дорожка и вокруг грязь,сидели разговаривали слушали музыку и хорошо проводили время,а помогал мне в этом амф
05:00 По немного чувствую что эффекты идут на спад,но досих пор есть не большая эйфория и стим,сильно вспотел не много расстроился с того что эффекты идут на спад,а догоняться как не сильно хотелось) перестав думать о плохом я наслаждался моментом и жил этим днем и не думал что будет завтра) но досих пор было такое ощущения что тело другое более приятное и голова по другому думает,решил собираться идти домой так как надоело тусить на улице,пришел домой усталости не какой не было и все было хорошо)
Выводы
Внешний вид: 10/10 Красивый камень)
Качество продукта: 10/10 Классный амф советую
Оператор: 10/10
Стелс: 20/10 А вот тут друзья внимания!!)) первый раз вижу такой стелс
Шикарный стелс,
Спасибо магазину за доверия и выданную пробу
Надеюсь ребята вам понравилось,сорян мог где то тупануть)))
Всем спасибо и всем удачи!
Ваш Monbees
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху