Какие разделы вы хотите видеть на форуме?

да хотелось бы)) А ещё можно раздел с анекдотами))
Тогда можно ещё добавить темы, что бы люди делились фильмами. Что посмотреть. Или книги(думаю,есть любители литературы).
 
точняк точняк ))а то вечно сядеш фильм выбирать и прое...ш кучу времени оконцова)
 
точняк точняк ))а то вечно сядеш фильм выбирать и прое...ш кучу времени оконцова)
Когда фильм выбираешь такой сча топ 20 фильмов на ютубе вбиваешь. И за 40 минут 100 спойлеров к 20 фильмам)
Сообщения автоматически объединены,
А так идея с личным блогом у каждого пользователя это интересно!
+ за идею
 
точняк точняк ))а то вечно сядеш фильм выбирать и прое...ш кучу времени оконцова)
Во-во. Это я так вчера выбирала ужастик к ужину.
Многие пересмотрела, а остались те, которые у меня под вопросом, стоит смотреть или нет
 
я считаю что можно запустить сюды немного природы.. совсем ничего не нашёл по этому вопросу. хотел узнать про кактус и семена
 
Тогда можно ещё добавить темы, что бы люди делились фильмами. Что посмотреть. Или книги(думаю,есть любители литературы).
Было бы не плохо и интересно, так сказать креативчик
 
А блог как тут создашь,поэтому и темы создают
Думаю такой раздел как "Блог" был бы кстати. Что бы в нем каждый мог создать свой блог и делиться интересным содержимым, в одном месте собрать свои трипы, выложить что угодно по интересам)))

Так же было бы круто создать раздел "Группы" или "Сообщества" в которых будут люди с похожими интересами, и не только тестеры, а и простые пользовательские сообщества)
4456CBC4-5A85-4BF9-8101-06486EF99AA9.jpeg

Я себе так сделал!
 
А если кто каким творчеством занимается, то можно и творческий отдел открыть.
 
Запустить свою станцию RcClub, можно даже в саундклауде, чтоб была музычка для трипов.
Несколько альбомов туда сделать, для разных веществ, думаю было б интересно)
 
Запустить свою станцию RcClub, можно даже в саундклауде, чтоб была музычка для трипов.
Несколько альбомов туда сделать, для разных веществ, думаю было б интересно)
У меня такое в телеге есть)
 
Запустить свою станцию RcClub, можно даже в саундклауде, чтоб была музычка для трипов.
Несколько альбомов туда сделать, для разных веществ, думаю было б интересно)
ультраплюсую!!!!!!!!! я давно об этом думал, ну как то не написал тут) идея супер! не хватает иконки "плей" для настроения)
 
думаю раздел фильмов и музыки надо добавить
 
при желании можно онлайн радио в чат впилить
 
Назад
Сверху