Трип репорт на Шишки G13 от ~Пряника~

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Пряник
https://rcclub.com/forums/Pryanik/
Вещество: Шишка (G13)
Вес:
Тестер: nomer222
Толлер: Высокий
Кросстолер: Амф, ХТС
Селлер: 10 из 10 Очень приятен в общением и делах.
Описание: Шишка цельная, подсушена слегка.
Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Я так хочу быть хорошим, но не получается прикинь
00:00 Делаю банку с водника, заходит вкусненько. Одни из мои любимых ших убивают тебя на ура и с головой. 00:05 Напаливаю вторую баночку, легкий накур уже появился и это радует. На выходе хорошо так прокашлялся. Но как говорится не кашлянешь не кайфанешь. Так что я сажусь рядом с водником и принимаю решение покурить сигу и сделать ещё одну. 00:10 Сига курилась вечность, да и накурила меня хорошо. Хотя в голове все та же мысль иди решай мет и понимание что если ещё одну не возьму точно пойду решать а оно мне не нужно вообще пытаюсь слезть с него. Уж слишком плохо уже от него. Так что кое как пытаюсь выпалить третью банку, правда у меня это вышло с 3 попытки но вышло) 00:20 Переберабсь на кроватку и укутываюсь одеялом. Малышка работает или не работает понять в тот момент мне было это очень сложно. Мысли шли в направление мне нужно взять кота. А кот в другой комнате. И столько времени туда идти а мне так лень в общем и без кота нормально. На этот мысль я потратил минут 20) раздумия были тяжкими. Так же присутствует легкое изменение цвета комноты и добавлением ей легкого объема. 01:20 Проволялся под одеялом Эффекты понемногу начинают попускать. Хотя очень сильно сушит и хочется кушать. 02:00 Покушал, поел Эффект накура ещё немного держится. Хотя силы вернулись и хочется на чем то зациклиться и просидеть пару часиков залипая 02:20 Заметные мне Эффекты ушли. И я остался один на один в войне с метом) так что ещё баночку
Вывод: Шишка хорошая и сильная. Валит на повал. Пойдёт что бы подзалипнуть и посидеть в лайт обстановке.

859BA7AD-780F-4177-9243-B6EDEE70EF21.jpeg

Оценка 10/10
Вещество 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10 (Понял почему укр почта)
Пряник респект.
Кстати даже само название магазина располагает к покупкам у данного продавца!
Всем советую ознакомится с ассортиментом!
 
Ахаха))
Если ты под одеялком то малышке кричать нельзя)) хитрый ты)
 
Назад
Сверху