Трип-репорт на метамфетамин от MDMACC

hellgarden

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
92
Реакции
126
Магазин: MDMACC.
Вещество: метамфетамин.
Получение: выдача кладом.
Данные тестера
Пол: женский.
Возраст: 19 лет.
Рост: 169 см.
Вес: 44 кг.
Толерантность: высокая.
Последнее употребление: амфетамин в предыдущий день, A-PVP - неделю назад.
Состояние: легкая усталость и иногда - нервозность; в остальном самочувствие неплохое.

Закладка
Оперативность: изначально я писала о желании получить пробу, но вскоре была вынуждена попросить меня снять с записи из-за ужасного самочувствия. Спустя несколько дней, когда я уже была в более-менее нормальном состоянии, продавец согласился выдать пробу метамфетамина. Ответил почти через сутки, однако адрес я получила через два часа после обсуждения. В ходе беседы на мои сообщения реагировал быстро.
Описание адреса: место на фото с текстом было указано очень точно и подробно. Так что дополнительных вопросов о том, где находится закладка, в принципе возникнуть не могло бы.
Качество клада: не совсем понравилось то, что идти пришлось в жилой дом с домофоном. Поскольку снимала закладку днем, то потратила только около десяти минут на ожидание хоть кого-то, открывшего бы входную дверь; а вот среди ночи возникли бы явные проблемы. Также очень повезло с тем, что не встретила никого из жителей подъезда.
Место выбрано в полуметре от двери одной из квартир и прямо напротив другой, что тоже заставило понервничать. Тем не менее, снятие закладки вышло практически моментальным и не вызвало затруднений. Полагаю, во многом благодаря тому, что продавец заранее уточнил мой рост.
Надежность клада: не могу сказать, что подобное расположение подошло бы для длительного хранения клада, даже учитывая то, что со стороны упаковки заметно не было. Но, как мне кажется, чайки проверили бы подобное место в первую очередь, слишком уж оно очевидное.

Упаковка
Качество: метамфетамин был завернут исключительно в фольгу с магнитом, что уже кажется мне крайне неправильным. Если уж используется магнит, то стоило хотя бы упаковать вещество в зип-лок и фольгу, или же в два зип-лока (любой из этих вариантов), а поверх обмотать изолентой. Поскольку я никогда не встречала упаковки подобного качества, то от неожиданности просыпала немного вещества, когда доставала.
Герметичность: для подобного типа закладки она может считаться неплохой, поскольку обмотка была в несколько слоев. Но для закладок в других местах она была бы крайне неподходящей.
image.jpg

image.jpg

Характеристики и дозировка
Вес: заявлено 150 мг, не проверялось.
Внешний вид: полупрозрачные белые кристаллы, дробить до состояния порошка приходится с легкими затруднениями, но все же достаточно быстро. Не прилипает к поверхности.
Запах: не резкий, еле ощущается только малозаметный кисловатый оттенок.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: чуть меньше 150 мг, около 120-130 мг.
Жжение: очень выраженное в течении семи-десяти минут, терпеть тяжело - сильно бьет и в нос, и в голову.
image.jpg
Вход
8:02
Практически моментально после вдоха начинает жечь чуть ли не до слез. Порадовалась тому, что смогла вдохнуть все за один раз - повторять эти ощущения было бы не очень приятно.
8:04
Хоть и не так ярко, но в носу жжет до сих пор. В горле чувствуется не слишком сильная горечь, вкус очень даже терпимый и желания запить не возникает. Появляется приятное онемение во рту, которое постепенно распространяется на всю голову.
8:07
Прекращаю замечать жжение в носу. Ускорился пульс, появляется приятное ощущение тепла по всему телу. Плавно и медленно накрывает приятными эмоциями и радостью.
8:15
Чуть мутнеет перед глазами и мажет, постепенно усиливается эйфория. Настолько зацикливаюсь на хороших эмоциях, что не сразу замечаю легкий прилив энергии.
8:29
В голове наконец-то потихоньку начинает проясняться, появляется ощущение легкости. Зрачки расширены настолько сильно, что на улицу решаю не выходить.

Плато
8:50
Чувствую себя по-доброму спокойно и радостно. Лень пропала, но настолько сильного желания чем-то заняться, что его сложно вытерпеть, нет. Очень тянет послушать музыку, нет уныния от серости окружающей обстановки - визуально все воспринимается очень четко и ярко.
9:20
Вроде бы и возникает ощущение порядка в мыслях и сосредоточенности, но когда начинаешь говорить или писать кому-то - понимаешь, что это ощущение ну очень сильно обманчиво. Сложно сдерживать себя, чтобы не наговорить чего-то лишнего, и все равно потом оказывается, что это совершенно ничем не помогло. На собеседника можно вывалить просто огромнейшее количество информации, перескакивая с темы на тему.
10:40
Очень легко воспринимается все то, что в обычном состоянии сильно задело бы. Чувство любви ко всему миру, альтруизма и легкости, прошедшее время не замечается совершенно.
13:10
Вместо спокойной расслабленности появляется желание сделать в конце концов хоть что-то полезное за сегодняшний день. Только сейчас замечаю, что постоянно облизываю губы, а горло сушит.
16:00
Эйфория даже не думает отпускать, а стимуляция проявляется как-то странно для меня: вместо того, чтобы заниматься чем-то несколько часов подряд, огромное удовольствие приносит смена деятельности время от времени. Поведение очень сильно отличается от того, как я себя веду обычно.

Выход
17:54
Замечаю легкие проблемы с концентрацией на том, что говорит собеседник. Иногда могу забыть даже то, что было сказано пару минут назад.
18:30
Эйфория постепенно спадает, но при этом не появляется раздражительности и злости. Заставить себя съесть хоть что-то очень сложно, иногда забываю даже пить.
21:00
Эффекты перестали ощущаться совсем, хочется только лежать, ничем не заниматься и спать.

Состояние на следующий день
Физическое
Усталость в теле была, но не такая сильная, чтобы невозможно было даже сдвинуться с кровати. Но все же лучше особо не перенапрягаться.
Психологическое
Ощущение пустоты, нейтрально-серое отношение ко всему. Можно заинтересовать себя чем-то и заняться этим, но придется постараться. Именно негативных эмоций и агрессии нет. Вроде как и хочется употребить еще, но в то же время неимоверно лень.

Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 7/10

Общее впечатление
Очень приятный, легкий и миролюбивый трип с хорошо ощутимой эйфорией. Стимуляция накатывает волнами - то хочется лежать и мечтать, то заниматься чем-то полезным. Держит достаточно долго с такой дозировкой даже при высокой толерантности. Хорошо подходит для разговоров, прогулок и приятного отдыха. Отхода были усилены тем, что недавно употребляла амфетамин, и если бы не этот факт, то прошли бы они гораздо легче, как мне кажется.
По отношению к упаковке и месту закладки есть, над чем работать, конечно, но сам метамфетамин мне очень понравился.
 
Мне тоже как-то пробу амфа в фольге выдали; как-то вообще не комильфо;)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за трип-репорт. По упаковке уже проведена работа, только тесты были так плохо упакованы. Больше такого качества упаковка в нашем магазине встречаться не будет.
 
Назад
Сверху