Комботрип: ешка "Майбах" и шишки "amnesia haze" от One shot one hit

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Вещество 1:
260 mg MDMA, спрессованного в виде эмблемы известного автобренда "Maybach"

Вешество 2:
Шишки сорта amnesia haze (косяк размером в полную сигарету)

Селлер:
One shot one hit <=кликабельно
banner-115-oneshotonehit-3.gif

Мой любимый магазин на сегодняшний день))

Клад: места хорошие, рядом друг с другом только по дороге на место я немного заблудился ( по своей вине)

Упаковка: Шот верен своим правилам и не изменяет зиплокам, замотанным в скоч.

Тестер:
М, 41, 179, 76.
Опыт употребления: круглые - около года даже чуть меньше, всего около десятка штук; марриванна - плотно около полугода, редко и без удовольствия - до этого около 22 лет (очень--чень редко)

Толер:
круглые - нулевой, до этого Автогиганта около 3 месяцев воздержания; шш -средний, на постоянной основе 1-2 раза в неделю.

Кростоллер:
отсутствует.

Способ употребления:
Круглые - перорально,
Шишки - курением.

Этот репорт должен был выйти раньше, но так как селлер, и вся команда магазина ушли в отпуск, я решил его немного попридержать, а к выходу всей команды из отпуска, сделать им всем хоть немного приятно))
Одно из веществ было выиграно в конкурсе, второе получено за ношение баннера любимого магаза).
Порядком поблукав (из-за того что поехал не потому маршруту), я вернулся домой около 23:00 и вскрыл оба свертка: в свертках из скотча находились соответственно зипы: с таблой Майбах практически белого цвета, слегка то ли оранжевого, то ли бежевого, то ли розоватого оттенка (я дальтоник, я хз ))
IMG_20190207_225348.jpg

IMG_20190207_225439.jpg

И с шишкой amnesia haze, которая в зипе показалась вообще бомбейской, но вытащив ее из зипа я обнаружил ряд небольших недостатков: своим стеблем шишка пробила зип, сама по себе была слегка пересушена и сразу заметил наличие семян.

IMG_20190207_224057.jpg
IMG_20190207_224548.jpg
IMG_20190207_224628.jpg

После осмотра кладов я размоламал таблу на две неравные части и в
23:10 кинул большую половину в рот, запив водой.
IMG_20190207_225514.jpg
Ожидая входа, я забил плотненькую полную сигу шишек которой и решил отвлечь себя в этот момент.

23:30 Я вышел на улицу и подкурил.
Дым мягкий, приятный, на кашель не пробивает, напомнил запах хвои и каких-то цветов . Довольно приятный)) Сига была добита в течении 5-6 мин. Вернувшись домой и зайдя на кухню, я уже ощутил , что мне совсем пох на на пересушенность шишек, и на то, что пришлось повыбирать семена)) Мне стало очень классно, хотя действия таблы я ещё не ощутил. Нагребала шишка. Опять, с-ка, довольное лицо, которое невозможно не спалить) мысли о том как хорошо и прикольно все вокруг стучали изнутри мне в голову и выливались из ушей и глаз. Чтоб не провтыкать выпить вторую половину таблы . Я сделал это сразу. Запил водой, начал продвигаться к кровати, чтоб занять ее в ожидании входа. Одел наушники и включил музон.

23:45 О-ооо. Вот оно... Я явственно прочувствовал этот кайф. По всему телу пробежала волна блаженства. Руки безвольно упали на кровать, зрение расфокусировалось. Изображение изменилось, все поле зрения как будто накрыла лёгкая белая пелена. Да, такой знатной мазанины я не помню за все периоды приема ешек. С трудом слушающимися пальцами я набрал в чате форума "я под майбахом. Это охеренно", на что получил незамедлительное подтверждение одного из постоянных пользователей форума)) после этого рука с телефоном безвольно опустилась, мой мозг заполнила музыка. Движение головой сопровождались визуальными шлейфами, мое состояние напоминало состояние новорожденного: чистого, невинного, которому многое интересно, но пока он не в состоянии это все познать. Наверное, и вид у меня был примерно такой же, потому что жена начала с любопытством поглядывать. Она знала, что я накуренный, но не знала, что под ешкой.

00:25 Плато. Мазанина слегка прошла, но не исчезла. Я думаю сила мазанины была такой сильной из-за шишек. Вообще, такой усиленный эффект частично был следствием употребления шишек. Тело пронизывали волны наслаждения и эйфории. Белесая пелена и шлейфы при шевелении головой никуда не исчезли. Начал появляться лёгкий и ненавязчивый стим. Я лежал, слушая музыку и пританцовывая и охреневая от того, что так чудесно. Ощущения были просто фантастическими. Все чего хотелось, чтобы чувства эти не заканчивались никогда и не на секунду. В таком состоянии я провел около трёх часов. Но всему, даже самому хорошему и приятному приходит конец.

3:50. Выхода. Да он приходит не сразу, а плавно и мягко, выражаясь в постепенном, небыстром спаде этих прикрасных ощущений и эмоций. В это время я начал непроизвольно обнимать супругу. Нет, мне не хотелось секса, мне хотелось нежности, любви и ласки. Это состояние было тоже весьма интересным и приятным, но ближе к 5 утра и оно сошло на нет, и я уснул...

8:00 Я проснулся и осознал, что опоздал на работу. Но мне было пофиг. Волшебные воспоминания о прошедшей ночи ещё теплились во мне. Никаких негативных эффектов не наблюдалось, я оделся и во вполне отдохнувшим состоянии поехал на работу .

Я бы очень не хотел разделять оценки по критериям в этом великолепном трипе. Я могу оценить лишь Трип в целом. Описания характеристик веществ, кладов и упаковок уже есть в тексте, так что любой может сделать выводы. Я лишь даю оценку своему Приключению полностью, и оценка ему:

10+

PS: Ваншот, спасибо тебе огромное за этот вагон позитива и радости. Я надеюсь, ты класно отдохнул, теперь офигенной тебе работы, клиентов и прибылей побольше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху