Улучшение самочувствия

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Лень, тупняки, вялость, перепады настроения? Это всё могут вызывать наркотики но и не только в добавок к ним у большинства людей есть паразиты, а они даже об этом не подозревают. Эти гады могут сосать до литра крови, если не ошибаюсь. В общем, вот видео, дедок всё раскладывает по полочкам)
Здоровья!)
 
Лень, тупняки, вялость, перепады настроения? Это всё могут вызывать наркотики но и не только в добавок к ним у большинства людей есть паразиты, а они даже об этом не подозревают. Оти гады могут ссать до литра крови, если не ошибаюсь. Вообщем вот видосик, дидок всё разлаживает по полочкам)
Здоровья!)

Недельку попить водочки и сказать НЕТ всем паразитам. Вытравятся на все 100!!!
 
Недельку попить водочки и сказать НЕТ всем паразитам. Вытравятся на все 100!!!
Хех, если бы)) Щас такая водочка от которой они балдеют) По себе знаю, травки попил - самочувствие значительно лучше стало)
 
Хех, если бы)) Щас такая водочка от которой они балдеют) По себе знаю, травки попил - самочувствие значительно лучше стало)

Травка - это замечательно, но наверное слышал пословицу: позно пить Боржоми, когда "завяли" почки? Так вот попить травки, как раз относится к этому. Она стабилизирует иммунитет до болезни, а так с большим сомнением поможет. Лечиться только химией.
 
Травка - это замечательно, но наверное слышал пословицу: позно пить Боржоми, когда "завяли" почки? Так вот попить травки, как раз относится к этому. Она стабилизирует иммунитет до болезни, а так с большим сомнением поможет. Лечиться только химией.
Химия не лечит, а маскирует болезни + вредит. Если углубиться то травка только и лечит. Щас все привыкли к химии, а нужно наоборот. Мир верх ногами, знаю трудно принять, но если хотите дольше жить растения нужно изучать и исключить химию. Добра
 
Химия не лечит, а маскирует болезни + вредит. Если углубиться то травка только и лечит. Щас все привыкли к химии, а нужно наоборот. Мир верх ногами, знаю трудно принять, но если хотите дольше жить растения нужно изучать и исключить химию. Добра

Сейчас мы говорим не о лечении, а о выведении из определенного состояния. К сожалению, без химии тут никуда
 
Сейчас и болезни так прогрессируют что без химии увы никак :(
Но банальную простуду можно и нужно лечить природными средствами
 
Сейчас и болезни так прогрессируют что без химии увы никак :(
Но банальную простуду можно и нужно лечить природными средствами

Водяры стакан треснуть и все пройдет. Одно из лучших народных средств :)
 
Водяры стакан треснуть и все пройдет. Одно из лучших народных средств :)
Ты это скажи кто гепотитом болеет или вичом каким....

В наше время столько болезней что уже так просто без химии многое не вылечить
 
Ты так пробывал ?
Да, я травы пью и изучаю их)
Сообщения автоматически объединены,
Ты это скажи кто гепотитом болеет или вичом каким....

В наше время столько болезней что уже так просто без химии многое не вылечить
Химия ухудшает только, то что навязанно не есть правдиво.
 
Да, я травы пью и изучаю их)
Сообщения автоматически объединены,

Химия ухудшает только, то что навязанно не есть правдиво.
с такой же логикой можно сказать компьютер ухудшает зрение, еда (прктически вся в магазине) тоже вредно действует на организм.
Предлагаю сломать всю технику, построить каждому себе ферму и стучать в бубен что изгонять бесов болезни
 
с такой же логикой можно сказать компьютер ухудшает зрение, еда (прктически вся в магазине) тоже вредно действует на организм.
Предлагаю сломать всю технику, построить каждому себе ферму и стучать в бубен что изгонять бесов болезни
Ну а я думаю что если ты хочешь себя хорошо чувствовать и иметь свою голову на плечах. То нужно развиваться и изучать то что действительно принесёт тебе пользу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху