Юмористическая статейка.

Artemfomin

Чайка-балабол
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
133
Эти моменты тяжело переносит каждый пацык и понимаешь а чем их меньше бывало тем болезненее это было пережить!И это тоже репутация пацана только другого рода ну при этом высокого значения! Но друзья не забываем о сарафан фм Одесса это радио будет работать вечно нет погоричился пока стоит наш дорогой мудрый смотрящий на районе центр дядя Дюк его все знаю т парняга стоящий ровно точняк не под кого не прогнется в пример всем ровным пацыкам ))Так вот пока мысль не ушла чем меньше раз у тебя была такая ситуация тем лучше!? Но нет тем хуже))! Почему так не логично ловите мысль!Обьясняю почему немного всторону от темы,чютка эта ситуация везде есть но я вырос в Одессе и мне кажеться именно в этом городе она смотрится как например "криминальное чтиво" уже классика посыл я думаю уловили!Вернёмся к основной цели так вот пример:в Одессе нормальный пацан: слово закон, хорошо плохо различает ,а что ещё надо идеал подражания для пацанов молдованки или миротворец между спорными но не понятно кто прав из них районами! Гнилых там всяких богообиженых и блаженных это всё и (включительно свою фантазию и добавте)их всех не в счёт!И вот этот красава чел со своей любимой обажаемой девочкой занимается (включить фантазию)!И о боже что это "Мейдей мейдей мы падаем"!Ну и тут вы понимаете о чем я(Все прекрасно поняли)это у всех случается но когда в первый раз это у такого стоячего ровного пацанчика это траур! Хотя бывает норм,но я опираюсь сугубо на статистику то есть Мои предложения подкрепляються математическими цифрами а это весомый аргумент по любасу))И вот паника почти истерика но это же ровный чел а такие плачют в себя но девушка любимая красивая умная по любому а токой пацан мачо в душе и по другому никак а,мачо умеет выбирать))) и она говорит что
любит тебя фиг с ним давай на завтра и он типа не хотя соглашается хотя плачет в себя и не может остановиться!Вполне нормальная и с точки зрения логики обычная ситуация бывает и было со всеми!)Но для нашего четенького персонажа это жесть!!!!Больная тема для любого ровного пацана который с ней столкнулся впервые это так опять же статистика за нашу историю мазу тянет!И тут наш герой вроде успокоился но тут разум тебе подкидывает теоретически расклад наперед но ты не хочешь об этом думать сейчас!Но надо репутация заставляет смотреть хоть дьяволу в глаза смерти в объятия даже если немного труханул главное никто не заметит медленно до туалета там фантазия и мастерство и ты чистый и пушыстый зайчегг))!И тут твой мозг начинает потихоньку ванговать и что ты видиш?Твоя любимая родная а у неё есть одна (может и болеено не столь важно )подружка лучшая как сёстры они и она по любому ей скинет а степень подробностей уже дальше не играет большой роли!И злишся на любимую с мыслью от бабы(хотя в голове четко ясно и ты это не замечаеш (по сути это не важно)а я друганам там рассказую...)!И вот заморочки прошли все круто ты на мази но мимолетно мозг все ситуации видит на 100,шагов в развалку и ты понимаешь что этот момент придёт(Статистика) чютка приятным вродебы моментом отвлекаеш себя думаеш ну она же меня так любит может хоть сказала ну там упал и тут же встал он бох)))но знаеш что еслиб она так сказала подруга сразу поняла что ей трусят!А выглядило это так любимая мимолетом ляпнула не спецом ну это уже условно преобритенный рефлекс у некоторых с рождения!И подруга ей тут же с пылу жару задвигает страшилку огонь на эту же тему! После такой истории твоя любимая вообще навсегда забыла ту ситуацию да ей и паралельно та ситуация была! Ты для неё бох среди пацанов идеальное сочетание "слово сказал так и будет"настоящий мужик!И вот время идёт)!Ты и сам забыл научился жить с этой болью))Все у тебя идет как надо молодцом и ты уже не помниш!Но кто то помнит и дополнит мы знаем кто!))Так как ты в Одессе пацан уважаемый репутация бомба "это как первый парень на деревне"!То ты понимаешь что любая девушка хочет и мечтает о тебе!А девушка которая мечтает о чем то но понимает что оно ей не достанется просто чютка подпортит карму своей иконе))Она спецом обронит словочетание с такой своей подругой которой этих двух слов
хватит!Ну а дальше сарафан радио фантазия а раз это о тебе то и фантазия по круче!!!)И ты уже точто понимаешь ты знаеш что новый топ в котором теперь 1 место займёт твоя страшилка!И той самой страшной историей на эту больную тему будет твоя история!И теперь где-то подруга будет твоей хистори высаживать свою подругу!Это будет продолжаться до тех пор пока её не заменит персонаж типа тебя такой же четкий "Пацан сказал делом сразу доказал" и так круговорот пацанчиков в экосистеме Одесса стаил!))И вот жизнь идет у тебя вторая осечка проходит тяжко но легче чем первый раз потом ещё мимо летом и так раз 10 и ты вообще не паришся!А подруге твоей девушки это не интересно и даже если ты раз 20 в один день умудришся то она пропустит это мимо ушей!Ты теперь не намбо ван и тебя уже не в Топ 10 даже в топике соточки) И живеш нормально и не парищся не встал та и значит устал)Это тебя не парит ты относишся к этому так как должен отнестись в те первые болезненные для тебя разы!Время прошло порядочно жизнь стала как шаблончик и вот тебе 35 у вас семья дети и все движухи решение споров ровные диалоги всё это осталось там!Но к тебе приходят твои лучшие друзья и вы каждую субботу хорошо пиваса поддав обучаите готовите новых правельных пацанов которые всегда везде нужны!А вот и ответ на тот первый вопрос который даёт не логичный ответ!Вот ты тот самый пацан ровный это понятно ,а самое главное вторая твоя репутация она как стена!Ты лучший и ты этим гордился а почему бы нет!Всё элитно ты профи ни мысли ни намеку ни разу осечьки не было!И ты даже не можеш представить что-то даже в таком стиле!Тебе уже под 30 ну ещё время погулять есть! Но сделаем более понятно тебе 27 и репутация там просто бомбезная все довольны а кто не доволен все ровно это лучшее для них что было! И вот этот не ловкий драматический момент! И именно для такого пацана это тут просто слово но заменим это очень плохо это конец!А самое для кого весёло кому-то трагедия! Наш последний Пацык понимает что его страшилка будет самой бомбезной и в ТОПЕ он будет очень долго висеть!Пока он не женится и его заменит такой же пацан который живёт в нашем прекрасном колоритом городе Одессе!Теперь история донесла смысл что то что хорошо это может быть плохо!)
Актуально только для девушек от 16 до 27 и парни также)
 
Назад
Сверху