Ненаход от pirats.kald.cc и игнор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FormanD

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
10
Вообще магазик меня во всем устраивал, один из мне знакомых, у кого можно шишки от грамма закладкой в Киеве снять. Не считая дыбилов закладчиков. То летом в траву зароют, то осенью в листья, то вот зимой в снег. Приходилось каждый раз по часу рыться, палиться, но находил всегда. А тут какая-то фигня.
1) https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/ 1.1)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


2)Заказал в субботу вечером грамм шишек, получил адрес на Левобережке, поехал и не нашел. Клад рытый перерытый, только отошел, сразу же следующие "лохи" подъехали там же рыться. Еще пару дней на сайте в разделе продаж был этот же адрес и его можно было оплатить. Написал оператору - игнор.
В воскресенье оператор не работает. Нашел ваш форум, нашел тут другой контакт - написал туда. читает, не отвечает. Через сутки приходит форма, которую нужно заполнить. Заполнил. Опять прочитано - игнор. Через часов 5 ответ: "будет наличие - перезаклад". На этом все. Спрашиваю когда, что, где и как - читает и игнорит. Банальное извини, наш косяк. Все таки в субботу вечером подстава такая. Не. Мы ж нарколыги конченые, клады роем, можно не считаться. Накосячили и похер.

3) upload_2019-2-5_16-25-27.png


4) IMG_20190204_115013.jpg

5) dd14a1e0495d.jpg

6) IMG_20190202_172900.jpg

Я б ничего не создавал и ждал бы перезаклад, если бы не этот игнор. Бесит. Жду решения вопроса.
Если нужны - загружу диалоги с оператором. Но там одни монологи и игнор
 
По поводу жалобы могу сказать что по наличию кладов, будет выдан перезаклад. Не вижу смысла в этой жалобе, человек получит свой клад, просто сейчас их нет в наличии
 
Последнее редактирование:
Ну выглядит этот так, будто бы меня игнорируют. Я не экстрасенс, чтобы самому догадываться о сложившейся ситуации и понимать есть смысл в жалобе или нет. И у оператора пальцы бы не отсохли написать пару слов, раз уж ваш косяк. Почему бы не внести такую инструкцию в работу саппорта "считать людей людьми" и более-менее ориентироваться в ситуации. Это все таки ваша репутация
 
Ну выглядит этот так, будто бы меня игнорируют. Я не экстрасенс, чтобы самому догадываться о сложившейся ситуации и понимать есть смысл в жалобе или нет. И у оператора пальцы бы не отсохли написать пару слов, раз уж ваш косяк. Почему бы не внести такую инструкцию в работу саппорта "считать людей людьми" и более-менее ориентироваться в ситуации. Это все таки ваша репутация
мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению. Проверяйте, пожалуйста периодически наш сайт на наличие товара, который Вам нужен и при наличии напишите в поддержку, Вам выдадут новый клад.
 
Ну выглядит этот так, будто бы меня игнорируют. Я не экстрасенс, чтобы самому догадываться о сложившейся ситуации и понимать есть смысл в жалобе или нет. И у оператора пальцы бы не отсохли написать пару слов, раз уж ваш косяк. Почему бы не внести такую инструкцию в работу саппорта "считать людей людьми" и более-менее ориентироваться в ситуации. Это все таки ваша репутация
мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению. Проверяйте, пожалуйста периодически наш сайт на наличие товара, который Вам нужен и при наличии напишите в поддержку, Вам выдадут новый клад.
FormanD, попрошу отписать в данной теме, когда получит клад
 
Не знаю что касаемо стаффа,но сам писал недавно по поводу трудоустройства оперу и ещё одному из пиратов-кинули в чс.Не спамил,не флудил,мудаки вообщем,хотя очень много рекламы,на каждой стене района...

стаффа
А что вы забыли в чужой жалобе? Вам наказание за флуд выдать?
 
@FormanD, попрошу отписать в данной теме, когда получит клад
Та ну ему собственно ответили уже. Юзернейм если человек скинет в ЛС, то постораюсь отписать. Но а вообще не плохо было бы, что бы те кто подают жалобы, когда им их решают, не поленились и отписывали, что все порядок. Так как у него проблема 1 а у нас, в магазине обращений много. И список вот таких людей как вы понимаете мы не ведем. Кто то ошибся не то купил, кто то затупил. Как жаловатся они тут живут. Как только проблема решина, забывают и забивают на жалобу. Вообще бы сделать им дисциплинарное взыскание. За то что делают жалобы и не отписывают. Я не про этого человека, а вообще. Я думаю вы знаете о чем я речь веду. Что как жаловатся флудтя 24/7 как получили решение. Все забывают за акк и ппц. И заходят только когда опять что то не так. Опять насрать)
 
Та ну ему собственно ответили уже.
Ответили. Раз в день чекаю сайт продаж. Появится - отпишу оператору, заберу и отпишусь в теме.
Попрошу в теме претензии не разводить демагогию по поводу сложностей бизнеса. Вы типа стараетесь выставить себя в лучшем свете, сгрузив вину на каких-то там иллюзорных "неотписавшихся". Решение элементарно - отпишите сами в теме "перезаклад выдан" или "ситуация решена". Все, проблема исчерпана.
 
Ответили. Раз в день чекаю сайт продаж. Появится - отпишу оператору, заберу и отпишусь в теме.
Попрошу в теме претензии не разводить демагогию по поводу сложностей бизнеса. Вы типа стараетесь выставить себя в лучшем свете, сгрузив вину на каких-то там иллюзорных "неотписавшихся". Решение элементарно - отпишите сами в теме "перезаклад выдан" или "ситуация решена". Все, проблема исчерпана.
Проблема считается решенной когда отписал сам создатель жалобы.
 
Прошло почти две недели с момента покупки и игнора. Перезаклад не делают, претензию предлагаю перенести в разряд "кидок. Я заплатил деньги и не желаю сам выпрашивать, как попугай, на протяжении нескольких месяцев, чтобы решили не мною созданную пробему
Пишу оператору, как можно найти компромисс и решить вопрос - опять читает и игнорит. Ниже скрины.
upload_2019-2-14_15-5-20.png
upload_2019-2-14_15-5-57.png
 
Прошло почти две недели с момента покупки и игнора. Перезаклад не делают, претензию предлагаю перенести в разряд "кидок. Я заплатил деньги и не желаю сам выпрашивать, как попугай, на протяжении нескольких месяцев, чтобы решили не мною созданную пробему
Пишу оператору, как можно найти компромисс и решить вопрос - опять читает и игнорит. Ниже скрины.
Посмотреть вложение 30663
Посмотреть вложение 30664
что из того, что Вам ответил оператор, Вам не понятно ? Вы и жалобу написали и отзыв оставили, что не рекомендуете вести с нами дела. И ещё хотите теперь всё решить, причём как удобно Вам. Так это не работает
 
что из того, что Вам ответил оператор, Вам не понятно ? Вы и жалобу написали и отзыв оставили, что не рекомендуете вести с нами дела. И ещё хотите теперь всё решить, причём как удобно Вам. Так это не работает
Жалобу я написал в ответ на кидок Предложил решить, да. Мне удобней, говорите? Я предложил вариант, когда вам дешевле, вы решаете проблему, я закрываю вопрос на форуме. Ага, куда там. Читаете и игнорите. После этого и только после этого я оставил отзыв в теме и дополнил жалобу.
Спрашиваете что мне не понятно? То, то вы меня кинули, знаете о том, что кинули и игнорируете после этого. А_уеть, я шо подписывался в вас инвестировать и потом ждать год прибыли? Я оплатил товар, так будьте добры пошевелиться и удовлетворить покупателя, а не завтраками кормить, раз получили проплату В магазине не было написано, что я должен год ждать или выпрашивать у оператора ответ на свой вопрос, ждать его хорошее настроение, когда его величество соизволит мне ответить. И не в сумме тут дело, а в самой ситуации. Не по пацански это.
 
Последнее редактирование:
что из того, что Вам ответил оператор, Вам не понятно ? Вы и жалобу написали и отзыв оставили, что не рекомендуете вести с нами дела. И ещё хотите теперь всё решить, причём как удобно Вам. Так это не работает
Уважаемый, неделя прошла. В чем проблема выдать то, что пообещали? Не можете - верните деньги человеку
 
Уважаемый, неделя прошла. В чем проблема выдать то, что пообещали? Не можете - верните деньги человеку
нет кладов стем товаром что он заказывал
Прошло почти две недели с момента покупки и игнора. Перезаклад не делают, претензию предлагаю перенести в разряд "кидок. Я заплатил деньги и не желаю сам выпрашивать, как попугай, на протяжении нескольких месяцев, чтобы решили не мною созданную пробему
Пишу оператору, как можно найти компромисс и решить вопрос - опять читает и игнорит. Ниже скрины.
Посмотреть вложение 30663
Посмотреть вложение 30664
Уважаемый, неделя прошла. В чем проблема выдать то, что пообещали? Не можете - верните деньги человеку
выдам человеку то что он просил на скрине, думаю это решит вопрос
 
Так вы ответьте ему для начала.
Ответили. Когда решим вопрос - отредактирую это сообщение
Сообщения автоматически объединены,
Короче не нашел. Нашел место, раскопал все, что только возможно, руки замёрзли, но... Ниже фото
IMG_20190216_103820.jpg
IMG_20190216_104240.jpg IMG_20190216_104318.jpg IMG_20190216_104343.jpg
Не знаю, я криворукий или опять пустой адресс. Вчера вечером сходил, потыкался, не нашел. Думаю может тепер, сходил сейчас - не найду. Видел, что там никто не копался, то есть если он есть, то он там есть.
Готов скинуть кому-то адресс бесплатно, если отпишутся, что там что-то было.
Перезаклад 0.5 грамма фена. Если кому интересно - пишите в ЛС.

PS прикоп под снегом, ориентир точка...жеееесть. Где вы их берете, закладчиков?

Модератор что делать? Закрывать тему и больше не вести дела? Не хочется вопрос оставлять открытым.
 
Последнее редактирование:
мы отказываемся в дальнейшем решать эту проблему, ненаход первого клада не доказан, мы пошли на встречу, выдали то что просил человек и опять драма, на этом всё
Не знаю, я криворукий или опять пустой адресс
 
мы отказываемся в дальнейшем решать эту проблему, ненаход первого клада не доказан, мы пошли на встречу, выдали то что просил человек и опять драма, на этом всё
Первый клад еще неделю продавался у вас на сайте, даже после моего обращения. Мне от вас никаких решений больше и не нужно, еще мышьяком нанюхаете. Вас жалоба вынудила "пойти на встречу".
Модератора прошу закрыть тему с пометкой решено.

Вопрос к пиратсаппорту: А 4-5 см под снег это значит на 5см глубине в снегу, или 4-5 см под землей под снегом? И точка... что за точка? Может я еще схожу поищу, если объясните. Или это тоже входит в санкцию "отказываемся решать проблему"?)

ПС если найдется кто желающий - отдам адрес с полкой фена ака перезаклад. Я там немного покопался - нихера не нашел. Может и есть.
Лично я никаких дел с магазином больше иметь не буду, но клиентам пирата желаю не попадать в такие ситуации, будем надеяться, что именно на мне сработал форс мажор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху