Кидалово от магазина Papo Carlos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня брали данные на пробу, скинула привнотом, его даже не открывали)
 
Потому что он самоуничтожается!??!
вот именно, а у себя в теме он писал, что пробы розданы (я записана в том числе), позже написал, что посылки отправлены, но мой привнот не был открыт
 
вот именно, а у себя в теме он писал, что пробы розданы (я записана в том числе), позже написал, что посылки отправлены, но мой привнот не был открыт
Только не понятно как он все-таки прошел проверку и до этого времени работает..
 
вот именно, а у себя в теме он писал, что пробы розданы (я записана в том числе), позже написал, что посылки отправлены, но мой привнот не был открыт
Всем кто был записан пробы розданы. Вы значит не попали, вы мне скинули данные, которые я не открывал, потому что вы не попали в список тестеров. Пробы розданы, ждем отзывы.
Только не понятно как он все-таки прошел проверку и до этого времени работает..
Не понятно почему вы так много суеты создаёте, вместо того, чтобы дать данные на пробу, может быть вы дважды давали данные человеку, который уволен, который всех кидал? Так вам не кажется? Разве не логично, раз все получают пробы, а вы не получаете - проблема в вас? Может пора уже включиться и дать данные, а не орать о том, что уже давно решено =) конечно женщины всегда во время =) Доброе утро
Сообщения автоматически объединены,
У меня один раз и вчера пришла посылка..... Все норм...
Не обращай внимание на этих местных Девочек-истеричек, ДоллиМоли просто не попала в список бесплатных проб, вот тут и вымещает свою злобу, а Нататуля, очевидно когда-то попала в список бесплатны проб, но тогда оператор сошёл с ума и никому не отправил =) Люди которые покупали и не получили меньше кричат - все долги уже отдали, а эта барышня за пробу беспалтную рвёт и мечет, очнулась после спячки долгой =)) Вместо того, чтобы данные выслать сидит тут и прыщет слюной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху