Что нужно работодателю ?)

Dianka69

Местный
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
151
Реакции
296
Вопрос ко всем людям,возможно тут есть и организаторы шопов)
Пытаясь составить резюме,меня заинтересовал вопрос что самое главное для работодателя? Какие критерии или возможности?"
Что было бы для вас одним из главного своего работника? Хочу узнать на прямую) взять что то для себя)что во мне есть,чего нет )
если у вас есть резюме в этой сфере,мне будет очень интересно их посмотреть)
 
Думаю резюме вряд ли будут афишировать) А по теме, думаю. главное чтобы товар не юзал. Послушай трек Biggie Smalls - 10 crack commandments)
 
Опытные нужны кто еще то) ну и соглашусь с аброй кадаброй
 
Вопрос ко всем людям,возможно тут есть и организаторы шопов)
Пытаясь составить резюме,меня заинтересовал вопрос что самое главное для работодателя? Какие критерии или возможности?"
Что было бы для вас одним из главного своего работника? Хочу узнать на прямую) взять что то для себя)что во мне есть,чего нет )
если у вас есть резюме в этой сфере,мне будет очень интересно их посмотреть)
С залогом и опытные ,роль играет и не употребляющие
 
Честность. Не употреблять стафф. Добросовестность. Желание
 
Честность она не у всех есть
Даже если есть,в такой работе со временем она пропадает
Чего это пропадает честность ?
Мне говорили люди и деньгами зажираются,но я не считаю так. Думаю что все зависит от человека...
 
Чего это пропадает честность ?
Мне говорили люди и деньгами зажираются,но я не считаю так. Думаю что все зависит от человека...
Ну наивность молодости ни кто не отменял)Но исходя из жизненного опыта следует отметить,что именно деньги и власть делают человека каменнее и жаднее)
 
Ну наивность молодости ни кто не отменял)Но исходя из жизненного опыта следует отметить,что именно деньги и власть делают человека каменнее и жаднее)
Если захочешь,проведем дискуссию в ЛС,на эту тему
 
Если маией дефкай буддешь ты заика мошешь не работать) для миня гавное требавание эта работа галавой и ты в шекаладе детка)
 
Для работодателя самое главное деньги.Это первое из за чего он нанимает работника.Чем больше работник может принести прибыли,тем это работник ценнее.
 
Хладнокровие, думать на пару шагов вперёд. Иметь деньги. И связи
 
В зависимости от продавца,как бы банально не звучало))ну от обязаностей зависит,я бы поставил на первое место мнение POLIMER,но если ето оператор?сколько уйдет стафа от него зависит от качества товара и статуса магазина или роскручености.Я здесь не продавец,а покупатель,всьоже получаеться толкать товар с неплохим обьомом...так к чему я)))На первое место я бы поставил ОПЫТ или же мозги которые умеют думать,оно же аналитическое мышление.А второе не употреблять и порядочность,имея второе но нарушая первое пропадет и второе...мало кто может оставить свои моральные устои не нарушеными.
 
В зависимости от продавца,как бы банально не звучало))ну от обязаностей зависит,я бы поставил на первое место мнение POLIMER,но если ето оператор?сколько уйдет стафа от него зависит от качества товара и статуса магазина или роскручености.Я здесь не продавец,а покупатель,всьоже получаеться толкать товар с неплохим обьомом...так к чему я)))На первое место я бы поставил ОПЫТ или же мозги которые умеют думать,оно же аналитическое мышление.А второе не употреблять и порядочность,имея второе но нарушая первое пропадет и второе...мало кто может оставить свои моральные устои не нарушеными.
О,одобрено,спасибо за отзыв )
 
В зависимости от продавца,как бы банально не звучало))ну от обязаностей зависит,я бы поставил на первое место мнение POLIMER,но если ето оператор?сколько уйдет стафа от него зависит от качества товара и статуса магазина или роскручености.Я здесь не продавец,а покупатель,всьоже получаеться толкать товар с неплохим обьомом...так к чему я)))На первое место я бы поставил ОПЫТ или же мозги которые умеют думать,оно же аналитическое мышление.А второе не употреблять и порядочность,имея второе но нарушая первое пропадет и второе...мало кто может оставить свои моральные устои не нарушеными.
Полностью согласна!)))
И по счеи умения делать клады.. есть такие "чудо руки-крюки из пятой точки" куры!
Минируют так,что с ума сойти можно. Пока поймёшь где и как положено.
А он, видите ли,"Я художник,я так вижу!":imp:
 
Назад
Сверху