ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

Olechka7753191

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Обо всем и не о чем,убиваем время с теми кто не может уснуть или уже несколько дней не спит.
Сообщения автоматически объединены,
всем добрый вечер кто что знает по поводу тогокак уснуть если человек третьи сутки не может спать
 
  • Like
Реакции: lyna
Давайте общаться ) У меня сон замечательный, но когда я просыпаюсь в Сибири, оснвной контингент с запада РФ и с Украины ещё спят )
 
Обо всем и не о чем
Сообщения автоматически объединены,
всем добрый вечер кто что знает по поводу тогокак уснуть если человек третьи сутки не может спать
Будет хорошо покурить травки или убойного микса, чтоб заснуть)
 
Будет хорошо покурить травки или убойного микса, чтоб заснуть)
Ну микс то вообще лучшие снотворное ))) раз и спиш )
А вот под планом засыпть интиресно, перед тем как уснёш такие мысли генеальные или просто приятные в голове и плавно засыпаеш )
 
Ну микс то вообще лучшие снотворное ))) раз и спиш )
А вот под планом засыпть интиресно, перед тем как уснёш такие мысли генеальные или просто приятные в голове и плавно засыпаеш )
Есть колеса для сна вроде финики называются точно не помню
 
Есть колеса для сна вроде финики называются точно не помню
Я один раз видел такое. Года два назад мы курили регу на квартире к нам девка вообще истеричка наша знакомая после солей пришла выпила несколько фиников и сверху реги куранула и в итоге её в больничку увезли ))

Ну даже не считая такое, от фиников тупняк и вялость. Я в дурке лежал на обследование там давали ребятам у кого бессоница, они весь день вялые ходили потом
 
Я один раз видел такое. Года два назад мы курили регу на квартире к нам девка вообще истеричка наша знакомая после солей пришла выпила несколько фиников и сверху реги куранула и в итоге её в больничку увезли ))

Ну даже не считая такое, от фиников тупняк и вялость. Я в дурке лежал на обследование там давали ребятам у кого бессоница, они весь день вялые ходили потом
Я их не стал даже есть, а в ребиталиционом какие то колеса тоже дают от них быстро засыпаешь
 
Я их не стал даже есть, а в ребиталиционом какие то колеса тоже дают от них быстро засыпаешь
ага я в ребе тоже был там давали колёса ну я бы не сказал что я от них засыпал. Порой по несколько часов уснуть не мог.
Там давали глицин и ещё какие то
 
ага я в ребе тоже был там давали колёса ну я бы не сказал что я от них засыпал. Порой по несколько часов уснуть не мог.
Там давали глицин и ещё какие то
Не помню какие но уколы больно ставят)
 
Назад
Сверху