Синтез фент.

liebox

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе время суток уважаемые химики.
Можете помочь вопросом по синтезу?

Что из техники или приспособлений (колбы, лабораторные весы, мешалка и.т.д.) понадобиться при следующей реакции :

«10mmols ANPP растворите примерно с 8 ml Pyridine с помешиванием, и затем 12 mmoles Хлорида Propionyl добавлены по каплям в смесь при комн температуре. Реакция - экзотермическая и Хлорид Propionyl должен осторожно был добавлен, чтобы температура не поднималась выше 60¦C. Вам не нужна ледяная бня, температура должна при добавлении Хлорида Propionyl должна быть между 30 и 60¦C. Когда весь Хлорид Propionyl добавлен, смесь шевелим около часа при комнатной т.


Проверьте преобразование с любым методом и если не знаешь что ты акончится добавьте еще 1 mmol Хлорида Propionyl. Для нормального получения все должно хватить но если много Анилина, Вам нужно добавить Хлорид Propionyl.

Реакционную смесь - выливаем в 80 ml воды с помешиванием, и conc HCl (около 35%), добавлено по каплям до pH меньше 1.5. Это действие может быть удовлетворено другой процедурой следующим образом: Подготовьте 80 ml 2N HCl и просто лейте смешивание реакции в это решение. Это заканчивается тем что pyridine и fentanyl переходит в гидрохлорид. После чего раствор оставляем с помешивание на 30 минут Pyridine HCl не растворим в CH2Cl2, в отличии от неполярного Fentanyl HCl. Извлеките его с 3*20ml CH2Cl2 затем промойте органическую фазу с 2*10ml насыщенным раствором NaCl.

Растворитель испаряется под вакуумом, и желтая получаем желтую массу, который состоит из гидрохлорида Fentanyl с небольшим количеством Propionanilide как загрезнение. 10-15ml Ацетон добавляем, и белый получаем порошок - Fentanyl HCl. Отфильтруйте его и промойте это с небольшим количеством (2*3ml) ацетоном.»

Буду очень признателен Вашей помощью.
Заранее благодарю .

С уважением liebox
 
некогда не пробывал синтезировать?
 
Кто поможет мне с синтезом данного вещества готов заплатить денег,
Цену и какая сумма будет для вас адекватна пишите в личку,
300-500$ готов заплатить стабильно,

Данное касается только настоящих химиков,

Всем спасибо
Сообщения автоматически объединены,
Имеется 4-ANPP и пропинол хлорид,
Нужна инфа что ещё потребуется от оборудования
Сообщения автоматически объединены,
некогда не пробывал синтезировать?
Вот собираюсь,
Как я понимаю мне надо 4-анпп ставить на реакцию с пропинол хлоридом, эта последняя стадия синтеза, очень жду помощи уважаемые химики
 
Обратись к легоХим
 
Назад
Сверху