Фото конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20180913_014526.jpg

Сообщения автоматически объединены,
IMG_20180913_014526.jpg
 
Крокодила никто не пробовал завести? И охрана и кожа на ботинки в одном месте. Жрет правда много.... :)
 
То есть толстый и длинный?))
Намёк ясен)
Сообщения автоматически объединены,

Да она сама не против))
Каждый понимает в меру своей озабоченности!
Сообщения автоматически объединены,
Здесь конкурс животных!Свои пошлости оставьте при себе!!!
 
Каждый понимает в меру своей озабоченности!
Сообщения автоматически объединены,
Здесь конкурс животных!Свои пошлости оставьте при себе!!!
Масечка, не злись!
Всё будет хоккей)
 
Привет Друзья . Это не серьезно! За неделю, реально, пару работ на которые можно посмотреть. Давайте продлим ещё конкурс на пару дней . Итог конкурса 19.09.18 в 21:00 Давайте активней, жду ваших работы )))
 
Привет Друзья . Это не серьезно! За неделю, реально, пару работ на которые можно посмотреть. Давайте продлим ещё конкурс на пару дней . Итог конкурса 19.09.18 в 21:00 Давайте активней, жду ваших работы )))
Отличное верное решение!Поддерживаю
 
Доброе время суток пипл)
Что здесь интересного?
Я не могу вникнуть в суть конкурса, просветите кто-то)
 
Доброе время суток пипл)
Что здесь интересного?
Я не могу вникнуть в суть конкурса, просветите кто-то)
Доброго времени,Бро
Суть конкурса проста,нужно сделать фото любого домашнего животного с надписью RCCLUB ОСЕНЬ.
 
Нужно писать модерам.похоже на ддос.а там хз.началось после появления атласа666.чувак был главный про на другом ресурсе.и с головой.
Сообщения автоматически объединены,

Мне здеся писал что забанили его.
Привет что за атлас 666 не слышел я про такого, сейчас получше грузиться форум хоть))
Сообщения автоматически объединены,
Привет Друзья . Это не серьезно! За неделю, реально, пару работ на которые можно посмотреть. Давайте продлим ещё конкурс на пару дней . Итог конкурса 19.09.18 в 21:00 Давайте активней, жду ваших работы )))
Привет животные просто походу мало у кого есть,я лично пролетаю поэтому конкурсу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху