Насколько вредна A-PVP

альфачём можно любой психике паяльник вкл.так что чел.вздёрнется полюбому, или под машину сиганёт или с крыши, да неважно, психику ломает любую, хочешь верь или нет это тоже такое, но паяльник в любом случае тяжело выключать, вот он и ломает психулю что мама не горюй!,
добра пацаны я всё спать!
Согласен Кента с моста снимали. После этого и завязал с ними он год проторчал на них
 
Согласен Кента с моста снимали. После этого и завязал с ними он год проторчал на них
У меня почти все кенты на кладбище, но они даже и не знали о ьакой как альфа. И что ?
Финишь от наркоты один.
Сообщения автоматически объединены,
альфачём можно любой психике паяльник вкл.так что чел.вздёрнется полюбому, или под машину сиганёт или с крыши, да неважно, психику ломает любую, хочешь верь или нет это тоже такое, но паяльник в любом случае тяжело выключать, вот он и ломает психулю что мама не горюй!,
добра пацаны я всё спать!
Приятных снов
 
У меня почти все кенты на кладбище, но они даже и не знали о ьакой как альфа. И что ?
Финишь от наркоты один.
Сообщения автоматически объединены,

Приятных снов
Царство небесное .. Да минует меня Сия чаша , отъехать от наркотиков.Добра тебе
 
От соли реально крыша протекать начинает жестко. Было дело, на себе испытал это. Но как правило все происходит когда идет марафон, не ешь и не спишь по 3 суток и больше. Вот тут шиза и начинает накрывать. Реально я чуть чувака не зарезал просто так. Повезло что этого не случилось. А ведь перо уже достал и не известно чем бы это закончилось если бы он на лыжи не встал быстро. Короче спрыгнул я с нее благодаря бухлу и траве. И уже более 5 лет стороной обхожу.
 
Zlodey777 всё вредно. Ни больше ни меньше. Надо знать меру, не перегибать.
 
Солька зло паяэт и и тело и сознание
 
Царство небесное .. Да минует меня Сия чаша , отъехать от наркотиков.Добра тебе
И это говорит человек употребляющий героин ))))
Сообщения автоматически объединены,
И это говорит человек употребляющий героин ))))
Поверь от геры и метадона организм страдает больше чем от чего либо другого ( кроме дезоморфина, крокодил) и употреблять альфу нужно не пыжа, и все будет ок , не будет ни какой шизы, убивает не кайф , убивает жадность!!!
 
Что за бред? Альфа достаточно сильный стимулятор,и при большй дозировке, последствия не предсказуемы
Что для тебя большая дозировка. Бизон ты ж солевик со стажем. Ответь)Привет с бенча))Мой максимум 0.5 за раз)...все было сильно и предссказуемо))
 
Что для тебя большая дозировка. Бизон ты ж солевик со стажем. Ответь)Привет с бенча))Мой максимум 0.5 за раз)...все было сильно и предссказуемо))
Может ты имел ввиду 0.05? В это поверю . А 0.5 очень сомневаюсь. И каким способом
 
Что для тебя большая дозировка. Бизон ты ж солевик со стажем. Ответь)Привет с бенча))Мой максимум 0.5 за раз)...все было сильно и предссказуемо))
Не возможно принять альфу 0,5 за раз и остаться живым , даже если принимать перорально!!! Извини друг но не верю , я 3 года на альфе сидел
 
Может ты имел ввиду 0.05? В это поверю . А 0.5 очень сомневаюсь. И каким способом
0.5 в нос...вполне реально....))это ж как спайсы...первый раз куриш -прет,второй третий уже не так тащит...также и с солью..первый раз нюхаешь и чуствуешь ее вкус,запах....второй третий,уже похуй что там и сколько))...главное не бояться..)))
 
0.5 в нос...вполне реально....))это ж как спайсы...первый раз куриш -прет,второй третий уже не так тащит...также и с солью..первый раз нюхаешь и чуствуешь ее вкус,запах....второй третий,уже похуй что там и сколько))...главное не бояться..)))
Ты что то путаешь ее 50 миллиграмм не каждый осилит , а тут 500 миллиграмм. Извини но не верю
 
Есть игра такая...Эстафета называться...Береш грамм и друга....и в двоем трескаете грамм за час))
Сообщения автоматически объединены,
Ты что то путаешь ее 50 миллиграмм не каждый осилит , а тут 500 миллиграмм. Извини но не верю
Пффф...на бенче выложу как то...что б вы все испугались))0.25 стандарт за раз...0.5 после разогрево...так граммы можно трескать бесконечно))
 
Есть игра такая...Эстафета называться...Береш грамм и друга....и в двоем трескаете грамм за час))
Сообщения автоматически объединены,

Пффф...на бенче выложу как то...что б вы все испугались))0.25 стандарт за раз...0.5 после разогрево...так граммы можно трескать бесконечно))
Ловлю на слове.
 
0.5 в нос...вполне реально....))это ж как спайсы...первый раз куриш -прет,второй третий уже не так тащит...также и с солью..первый раз нюхаешь и чуствуешь ее вкус,запах....второй третий,уже похуй что там и сколько))...главное не бояться..)))
1 г. За день было такое , но 0,5 за раз чистой альфы однозначный передоз , сердце не выдержит нагрузки
 
1 г. За день было такое , но 0,5 за раз чистой альфы однозначный передоз , сердце не выдержит нагрузки
Именно
Сообщения автоматически объединены,
1 грамм за день ушатать это не сложно. А 0.5 заодин раз , реанимация здравствуй. В лучшем случае
 
Именно
Сообщения автоматически объединены,
1 грамм за день ушатать это не сложно. А 0.5 заодин раз , реанимация здравствуй. В лучшем случае
Это если повезет реанимация !!!
 
Назад
Сверху