Опрос???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очнитесь,сударыня!))О результатах КАКОГО конкурса вы говорите?!??))
Сообщения автоматически объединены,
Здесь же только опрос вроде...
Про этот за лучший вариант 10$ написал же бонус

Друзья привет)
Мы хотим провести опрос)
Какой конкурс вы хотите устроить?)
Все ваши идеи ждем в комментариях)
Чей комментарий получит больше всех:thumbsup:
тот получит 10$
Лучшие идеи будут опубликованы после опроса)
 
Всем привет!!! Предлагаю конкурс на лучшее сочинение на тему:" как я отожгу этим летом!!!" Фантазия+планы+юмор!!! Обязательное упоминание Магазинов с форума, выдающихся пользователей, без мата и оскорбления, рекламы и пиара непроверенных ТС и Магазинов, в бан за запрещенный товар на площадке. Фото , анимация, худ. работы приветствуются, девушки желательно топлесс))) !!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 УСЛОВИЯ: УПОМИНАНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ФОРУМУ; УПОМИНАНИЕ И СЛОВС ТЕПЛЫЕ КОМАНДЕ ФОРУМА и УПОМИНАНИЕ И ХВАЛА ДОВЕРЕННОМУ ШОПУ с ФОРУМА!!!!!)))
 
Создания лучшего баннера на определённую тему!!!!!!!!!!!!!!!
Тем самым можно помочь нуждающимся магазинам в данном продукте рекламы!!!
 
Создания лучшего баннера на определённую тему!!!!!!!!!!!!!!!
Тем самым можно помочь нуждающимся магазинам в данном продукте рекламы!!!
ВСЕМ ПРВТ!!!! ТАК ТО ЗДОРОВО И ПРИКОЛЬНО - НО ЭТО МНОГИМ СОКРАТИТ КРУГ УЧАСТНИКОВ - ЧТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И ЧЕСТНО!!!
 
ВСЕМ ПРВТ!!!! ТАК ТО ЗДОРОВО И ПРИКОЛЬНО - НО ЭТО МНОГИМ СОКРАТИТ КРУГ УЧАСТНИКОВ - ЧТО НЕ СПРАВЕДЛИВО И ЧЕСТНО!!!
Согласен.но у каждого свои таланты.отдельный конкурс на эту тематику.это же не последний конкурс.кто то хорошо шутит кто то рисует.кто то поет.ну Вы поняли о чем я.
 
лотореи проводить с входным билетом допустим 10,чек150, типа 15 тел по чирику, и...,
получается платная рулетка!
 
  • Like
Реакции: BLOK
Что то продолжительное,общительное,что то что сплочит форумчан и позволит скорефаница:)
Командная игра:
к примеру собирать две команды ,и проводить ежедневные игры между ними на выполнения разных заданий,викторины ,конкурсы и т,д.
За каждую победу баллы команде ,и через определенное время награждать победившую команду,хоть стаф,хоть репа пох.
Главное азарт
 
МОРСКОЙ БОЙ,ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ МОЖНО ТАКИЕ КАК ДОРИСУЙ К КАРТИНКЕ,ИГРЫ В МАФИЮ,ПИШЕМ ЗАРАНЕЕ ЦИФРЫ ОТ 1 ДО 99 СКИДЫВАЕМ НА ВЕТКУ ФОТО НАШИХ ШАБЛОНОВ ИГРА НАЧАЛАСЬ ГЛАВНЫЙ ПИШЕТ ЦИФРЫ МЫ ИХ ВЫЧЕРКИВАЕМ ТОТ КТО ВЫЧЕРКНУЛ ВСЕ ЦИФРЫ ПИШЕТ СЛОВО ФОРУМ
 
  • Like
Реакции: BLOK
Был когда-то конкурс "собери мозайку" с призами самому быстрому. Мне так понравилось что я 2 часа собирал хоть победитель уже и был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху