Кто не знает о 228.

Desmont

Пользователь
GramRC
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
38
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ
(ред. от 06.07.2016)


УК РФ, Статья 228.

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

 
ВОПРОС ПО СК Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ РАЗДНИЦА С КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕБЯ ПРИНЯЛИ НО ГДЕ ЭТА ШКАЛА С КАКОГО ОСОБО КРУПНЫИ И Т Д
 
ВОПРОС ПО СК Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ РАЗДНИЦА С КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕБЯ ПРИНЯЛИ НО ГДЕ ЭТА ШКАЛА С КАКОГО ОСОБО КРУПНЫИ И Т Д
Хороший вопрос! чуть больше 0.8 надо на вторую часть а вот если будет 0.76 то первая - точно знаю)

нужно эту таблицу найти в гугле... давай ищи бро! мы ждём все
 
ВОПРОС ПО СК Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ РАЗДНИЦА С КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕБЯ ПРИНЯЛИ НО ГДЕ ЭТА ШКАЛА С КАКОГО ОСОБО КРУПНЫИ И Т Д
Точно знаю если меньше 0.2, то есть до 0.2 даже в очен малых частях, то есть например 0.195 административка, только 0.2 малый размер, а вот в остальном не маогу уточнять"writing"
 
Точно знаю если меньше 0.2, то есть до 0.2 даже в очен малых частях, то есть например 0.195 административка, только 0.2 малый размер, а вот в остальном не маогу уточнять"writing"
Ребят 0.1нашли подсыпали до срока и заехал как это у нас делается
 
Уголовная ответственность наступает в зависимости от имеющегося вещества, то есть для каждого вещества свой порог , для апвп от 0,2 и ты поехал по первой части , но по первой части если первая судимость как правило дают условку!!@
 
Назад
Сверху